[Апелляция] это просто не смешно

0. гамма?

1. временный

2. На деле там был и совет на будущее и упоминание старого бана, но могу это нужно, в причине указано ерп

3. а где ерп? нет

4. uno. Если в первый раз можно было найти хоть какое-то эрп, то в этот раз даже его не было. Никогда не видел, чтобы парочку натуралова иногда и не наруталов банили за такое, хотя что-то на уровне постоянно приходилось замечать.

dos. Сама жалоба была не за ЭрП, а за забивание на работку и постоянные посиделки в дормах. Позже оказалось, что ее автор вообще не хотел, чтобы меня так наказывали а может и хотел,кто знает этого лоТера

tres. Не хотел бы приплетать сюда другого человека, но моего партнера разбанили

cuatro. Большая часть комунути, как и я не видят тут нарушения привил.

пять. Это скорее повторение слов, что ерп там и нет. Но в билде можно трогать людей за гроин, а вот 2 одетые куклы на 1 тайле уже ерп, да-да.

5. Для чего-то, для кого-то, а в чем смысл? В снятии блокировки.

6. Мираслер

2 лайка

против апелляции, ти должен быть скромнее, и держать своего шалуна в своих штанах, и никагда нигде не ерпошить НИГГА

2 лайка

What? Так вся шутка в том, что это ЕРП без ЭРП. Бан без нарушения. Наказание без заслуги. Заключение без статьи.

нельзя просто так хитрить на стороне, и думать што ты сможешь обхитрить всю систему ниггерок, потомушто после того как произведут аналитическую экспертизу все твои баклажанные дела вскроются.

2 лайка

А ты не суй нос в мои кремовые похождения. А еще хватит флудить, спасибо. нигга

1 лайк

Поскольку этого я разбанил и подтвердил его аппеляцию [Апелляция] Niccap То тогда и тебе её подтвержу и разбаню, поскольку вы шли связкой. Однако повторю еще раз, если будут еще подобные случаи, то либо я, либо любой другой администратор так же с большой вероятностью забанит вас, так что такой ваш стиль игры старайтесь ужимать. С наказанием действительно погорячился, однако не стоит забывать то, о чем я вам говорил.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 9 часов. В ней больше нельзя отвечать.