[Апелляция] EpicGamerChicken

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Временный бан 28.01.2020

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

У меня что-то багануло и не показывает, о приоре знаю что мета (один день), и 14 дней за КООП (или 15)

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет

4. Ваше описание событий

Мне выдали бан за мета гейминг на один день, я с ним уже абсолютно согласен, но после прошлой апелляции мне увеличили бан до 15 дней за “КООП в малом виде”, я не согласен с данным баном потому-что аргумент админа о КООПЕ заключался в том что игрок с которым я играл ливнул сразу же после моего бана, на самом деле это совпадение (ну с моей стороны), а также то что я сразу админу который дал мне бан в дискорде в личку кинул вот это image
Я догадался что его могут забанить тоже, мне очень не хотелось чтобы человека который тут не при чём в принципе забанали, считайте что я его подстрёк к варке мутагена, но хим диспенсер притащил я, так вот, суть то в том что я не думаю что данные аргументы полноценные, и по сути просто догадки а не полноценные доказательства достаточные для того чтобы выдавать бан за кооп.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Сократить бан до 2-ух дней.

6. Администратор, выдавший наказание.

За мету (Аватар4), но тут уже согласен, а увеличил срок за КООП-не знаю.

Поменяй сервер на tau ceti classic I

Маты убери и капс тоже

Выдал Avatar4

ты кто такой, нет, маты и капс не уберу, мне уже похуй что будет дальше, забанят так и забанят, и выдал АВАТАР4 именно за МЕТУ, а увеличил за КООП кто-то другой по идее

Жаль пацана. Хороший был, веселый. Радовался, когда играл. Но тут в любом случае не перма и не за попытку разобраться что к чему.

2 лайка

Ты просто получишь перманентное РО и всё. Зря только темы плодишь в таком случае. Если всё-таки хочешь чтобы твой бан пересмотрели исправь всё быстрее, пока педали не зашли

Убери капс и потуши жопу, иначе разбирать никто не будет и закроют просто

Апелляцию отклонят, слово [апелляция] в заглавии написана с маленькой буквы

1 лайк

Неправильное оформление.

Теперь вроде… ВРОДЕ без токсинов и подгарания анального отверстия.

Теперь правильное?

Пересмотрев раунд, выявлено что использование каких-либо иных форм связи кроме как игровых - нет. Во всяком случае, во время самой игры их не было замечено.

А еще нашел кое что интересное. А ведь автор в прошлой апелляции говорил что делал химикаты исключительно для себя. Хмм хмм.

image

Я бы сказал Одобрено, но тему эту вообще разбирать я не могу. Просто сообщу старшим что нарушения не было выявлено.

2 лайка

каюсь, также делал смазку для клоуна, больше химичить за другие рольки когда на серве химики не буду, забыл о смазке сказать ибо делал 1-2 раза.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.