[Апелляция] Egg оф Lizard

  1. Тау Гамма
  2. Трёхдневный бан
  3. Доводит ситуации до абсурдности. Пока разбирал дело с одной его жертвой, без ризона забил вторую почти до смерти. Считает правильным убивать людей которые на него косо смотрят
  4. Возможно частично
  5. Беру себе криминалиста, что-бы не сильно было напряжно играть в эксте. Не захотев ходить в обычной криминалистической курточке, иду в лазертаг и беру там красный броник и лазер к нему. Хожу по коридору, время от времени стреляю в мимокрокодилов. Потом какая-то там таяра надевает синий лазертаговский броник и мы уже начинаем играть в нормальный лазертаг. Инженеры, ассистенты и даже Капитан участвует. Тут приходит очень милый мимоассистуха, на которого было дохуя статьей в охранном канале и столько-же жалоб в общий. Как только я своим робастным выстрелом валю инженера, оно подбегает и пиздит его вещи. Ясное дело просим его их вернуть, получая в ответ что-то типо “аыа, пизда”, решаем забрать их силой. Тут уже начался дизармоцирк, из которого этот ассистент достаёт самое сильное оружие своего класса - Метал род. Разбивает мне и инженеру ебало. Я, конечно же, кидаю в ответ, пробиваю ему артерию, получаю разряд из Е-гана кокпетона, который вовремя подоспел, и без разборок ухожу с инженером в медбей. Лечимся, мы идём в душ (тут нету ЕРП, читайте дальше без опасений) чистим вещи и уходим. Я решаю подождать инженера в голодеке, опять-же расстреливая мимокрокодилов из лазертаговского лазера. Тут приходит самый робастный ксенофоб всея станции - Андрюха Зил. Недовольный тем, что в него полетел красный лазер, он нападает на меня, отберает быстро выхваченную мной флешку и уходит. Я решаю что догнать его будет быстрее, чем описывать его биографию в охранный чат, ибо он может за это время спрятать её в техах а далее выставить меня маньяком. В ходе погони опять-же дизармоцирк, в котором я использую скретч в ответ на избиение факелом. Вылетает платиновый офицер со словами “Давайте, мне интересно кто первым здохнет”, и наблюдает за обоюдным избиением баллонами. Зил уходит в медбей, я туда-же, но нет, я же полностью виноват в этой ситуации, и офицер всаживает в меня три обоймы из пистолета, из-за своей криворукости. А далее уже прилетает бвоньк, и особо без разборок и оправданий мне прилетает бна за терроризм и выпил трёх человек (срок схожий, хым)
  6. Понизить срок бна, пожелать Бельфу что-бы тот дождался Ниги в перме
  7. Бельфогор official

Здравствуйте я Андрюха Зил. Я убегая через теха получаю дизарм, ящер хватает факел и бьёт им меня(факелы дамажат больно, нерф плиз). Отвечаю дизармом, хватаю факел и бью в ответ, и потом опять пытаюсь убежать, но ящер не отстаёт, хватает огнетушитель и начинает закидывать меня им, пока я убегаю. Я этим же огнетушителем кидаюсь обратно, а потом приходит офицер, и да, офицер из него так себе, забаньте ему всё СБ кроме кадетов. А трёхдневный бан это да, много, лучше ящера отберите.

Криминалист-тоера убежала от нюки, будучи единственным защитником станции. Вывод: Отрезать тоер. Злой унатх избил тебя в ответ на дизарм. Вывод: Отрезать унатхов. СПУ-учёный метагеймит знания за всё РнД, выполняя работу вместо где-то забухавшего в баре роботеха. Вывод: Отрезать СПУ. Вполне логично, а?

Андрюха ярый ксенофоб. Он первый полез на ящера и получил по лбу. Я считаю что этому существу стоит выдать бан, а не ящеру, он подзаебал уже чуть-чуть…

Прошу прощения, а начерта?
И да @Richard_Jones

Просмотрев логи, я соглашаюсь с мнением администратора.

Драки это конечно хорошо, но только когда в меру, если тот кто посмел вас задизармить убегает, это не повод бежать за ним и разводить танцы с огнетушителем, не надо забывать что есть СБ и то что со станции преступник не убежит. Потому считаю что гонятся за обидчиком сломя голову и собственно ломать ему голову есть плохой мув.

В апелляции отказано.

Ради бога, когда апеллируете или пишете банхим, пишите примерное время и действующие лица, это ускоряет процесс в десятки раз.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 42 часа. В ней больше нельзя отвечать.