[Апелляция] Egg of lizard

  1. Гамма кеки (Бесполезная строчка)
  2. Временный бан на пять суток
  3. “Под какими-то надуманными челенджами мешает людям играть. С таким отношением, вам у нас не место.”
  4. Вообщем да.
  5. Влетел на мехе на шаттл, и попытался его провезти на ЦК, что у меня вышло. Установил на мех катапульту, что-бы иметь возможность отталкивать всех потенциальных ассистентов от себя, и не раздолбать мех до ЦК. После красивого влёта, засел в инженерном отсеке шаттла, постоянно юзая катапульту для защиты от двух големов. Точно никого не убил. Покатал колясочку по шаттлу. Получил красивый бан.
  6. Сократить время бана и press F to pay respect to -
  7. EdlerN

У меня ничего не выйдет, а мне накинут перму, но я верю в себя

1 лайк

Почему везем меха на цока? ЕТА ЧЕЛЕНДЖ! Ни отыгрыша, ни логики, ни-че-го. Наплевательское отношение к игре, к другим игрокам и так далее. Пересматривать это я не собираюсь. И следующий подобный перфоманс закончится для тебя КРАЙНЕ печально.

Нет, серьезно. Я понимаю что это игра и всем хочется немного фана, но такое тотальное наплевательство на всех и вся - это уже наглость. Именно с этим связано достаточно строгое наказание.

1 лайк

Я не должен тут отписываться. Если человек соглашается с наказанием, то решение о разбане/смягчении за забанившим администратором.

Но всё же, Эдлерн тут ответил довольно эмоционально, и без контекста ситуации некоторые в очередной раз кричат о тирании и всёпропалей.
Срок в неделю может быть правда большой, но у человека богатая история нарушений, и прям буквально недавно уже был за схожие глупости бан на пару дней. Так что в целом согласен с Эдлерном.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.