[Апелляция] Dick Plissken

ОЙ, так КМ не является главой? Нихренасебе, значит я чудом остался без бана на своей реве

3 лайка

Тебе говорят, что ты злостный нарушитель правила №0 и не хотят тебя видеть на этом сервере за кипу нарушений, а ты начинаешь обмазывать рот непотребным веществом и кричать не по теме сказанного: “но ведь удокун сказал у нас не хард ропэ”.
Wake up, Thunarr, you obosralsya.

Да не, видишь некоторые не знали что КМ не глава, так что давать мне перму за такую ошибку это васянство, и дело не в том что хочет и не хочет видеть пару челов, которых я в игре налысо обрил. А то что у нас не хард рп еще сильнее оправдывает меня :bad:

Не хард рп, не равно отсутствие рп как такового.

За разбан!

Этот игрок себя показал с хорошей стороны, его РП мне запало в душу, когда я наблюдал за ним, то сердце уходило в пятки, а бабочки в животе размножались быстрее, пока они не начали вылетать через рот, я считаю что он показал тот уровень РП к которому должен стремиться каждый уважаемый игрок, я впервые вижу такое сочетание знаний механа и РП, так что я бы советовал дать ему ещё менторку или админа, что бы он мог продвигать свою философию в массы и поднять тау с колен, прекрасный игрок, даже слишком наверное для ТАУ, так что против разбана, такому человеку Маринов нужно педалить, как минимум!

2 лайка

Согласен. Жду Дика Пилиськена на лайфвебе в роли барона, ему как раз сойдет. Думаю получить допуск не составит ему особо труда, а такой высокоролеплейный отыгрыш этого игрока позволит снискать большую популярность в той среде, куда он попадёт.

3 лайка

Жаль что у нас не хардРП и мы теряем такого игрока! Елдрен, подумай, лучше отдай ему свой пост, спаси тем самым тау!

5 лайков

отсутствия рп не было, было отсутствие хард рп :peka:

1 лайк

Учитывая, что у нас рева это отсутвие ерп как данности. То нет я уверенно говорю что его не было. Но я скажу более того, в нотесах, и при конверте, вам пишет кого вам надо убить за реву. Думаю что за 500 каток за ревера ассистента ты бы мог заметить что км там никогда не было.

500 каток за ревера? Я был ревером два раза за 10к часов чувак

Ого. За 600000, минут всего 2 раза попасть в реву. Вау.

Знаю игрока как очень токсичного и не закончившего 9 классов кажется намёки АндроБетелю призывали помочь с учёбой

Против

я рольки ваще не брал первые 7к минут

Подай заявку в педали, тебя поддержат!

3 лайка

Хотя так подумать, то пермабан это много, Бракстону дали месяц(!), когда он чисто теоретически может говна наделать больше Дика Пилиськена, потому что хотя бы он робастнее его и умнее в механе, а Дик это просто агрессивный макак, который только прыгает и рычит, но отбиться от него легче, так что я за уменьшение бана до месяца. Только с брейнротом совладать бы ему и типичный таукитянен будет. Ну можно еще все профы ему обрезать и оставить только профу клоуна.

1 лайк

сказал челик, который пытался меня перцовкой залить когда я был в майниг риге :peka:

С чего ты уверен, что это был я? Я даже такого момента не помню, помню только как тебя бил станбаттоном в 80% смен, где ты играл и где я был сбшником. Ты моего IC даже не знаешь, но сейчас что-то пердишь безпруфно.

мне перму дали, какой месяц

Чего? Реально? А, да ща перечитал, думал тебе бан на месяц дали и перман на рольки. Это элдерн сказал через месяц-другой с квентой прийти за разбаномнет