[Апелляция] Deus3, AndroBetel

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Временный бан. 29.01

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

bandicam%202020-01-29%2016-42-23-232

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Не согласен.

4. Ваше описание событий

Я играл за ксенобиолога. Разводил слаймов. Второй ксенобиолог оставил открытыми двери, через которые пришёл научный ассистент. Ассистент сказал, что он мол мой ученик и будет помогать. Я его попросил его уйти, т.к. нас уже было двое, а 3-й ксенобиолог совсем не нужен. Он проигнорировал мою просьбу. Я вернулся к работе, когда я перетаскивал слайма из одной клетки в другую тот взбесился и напал на ассистента второй ксенобиолог пытался его спасти, расплёскивая воду из огнетушителя на слайма, намочив пол. Я поскользнулся и упал, скользкий пол ограничивал моё передвижение, поэтому второй ксенобиолог понёс ассистента к душу, чтобы убить слайма. Когда я смог ходить я не увидел ни слайма, ни ассистента. Решив, что ассистента увезли в медбей. Я вернулся к работе. Потом мне написал администратор и начал утверждать, что ему показалось, что я нарочно выпустил слайма дабы избавиться от ассистента(правда зачем мне это?). Я ему ответил что всё произошло случайно. Потом он написал мне что из-за моей неосторожности погиб человек. Во-первых по рп я этого не знал, во-вторых этот ассистент пришёл в отдел повышенной опасности, проигнорировав просьбы уйти. Я ответил администратору, что это уже рп ситуация(то что из-за моей неосторожности и своей глупости ассистент погиб), на что получил ответ: “вас понял” и бан.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Меня возмущает тот факт, что администратор на основе своих предположений не подкреплённых какими-либо фактами или доказательствами выдаёт бан.
Я требую снятия бана и проведения профилактической беседы с выше упомянутым администратором.

6. Администратор, выдавший наказание.

AndroBetel

2 лайка

Я так понимаю, сидеть мне в бане…

Если все произошедшее не искажено в версии ОПа, то я считаю что тут обычная ИЦ 302 статья. Вот.

А можешь мне объяснить, зачем ты решил попробовать перетащить одинокого и главное голодного слайма из клетки в клетку?
В чем смысл этого действия?

Слайм был не голодный, а перетащить я его хотел в клетку с шлюзом, чтобы быстрее убить новых слаймов, ибо все клетки уже были заполнены.

Максимум что мог получить ксенобиолог- 15 минут за халатность и понижение/увольнение.

1 лайк

@Deus Честно, тут либо легендарная криворукость, либо ты заврался. Но сказать ничего на этот счет не могу. А так как деда Волес завещал, что в спорных ситуациях мы принимаем сторону игрока, то одобрено.

8 лайков

Если все было именно так как описал автор, то я на его стороне… Эх, хотел написать что-то умное но Belfogor меня опередил :bad:

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.