[Aпелляция]delta23

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Джоббан

2. NerdyPvPАдминистраторы сервера

28 мар.

Доброе время суток.

Проверил логи и всё такое, в общем у нас СМО Баттлтрап обколовшись триком и вооружившись гипоспреем с хлоркой идёт штурмом в одно лицо на нюку.

[02:27:21]ATTACK: Lira Hope injected Lira Hope with hypospray. Reagents: Tricordrazine
[02:27:28]ATTACK: Lira Hope (delta23) injected Widowmaker (Novod) with hypospray.
Reagents: Chloral Hydrate

Космонавт был неодкратно предупреждён о том что такой стиль игры у нас не приветствуется, что-же, раз администраторов мы не слушаем значит пришло время применять активные меры противодействия.

По этому мерой наказания будет пермаджоббан на СМО, может одумается.
А если нет, то и другие профессии мы позакрываем.
Не надо так.

3. Конечно нет.

4. Как я уже писал в своей жалобе, обклолся я триком, ибо единственный способ опустошить гипоспрей это шприц. Или непосредственный ввод препарата. Я не шел штрумовать нюку. Нюка сама приша ко мне, и начала заставлять идти на танцпол, что можно заметить, что трик я вколол себе уже после того, как ко мне подошел нюковец, сверху всего реализация ивента от нюки была криво настолько насколько возможно, если они не хотели спалиться то логично было бы сделать все например адекватно? И подводя финальный штрих.

“Космонавт был неодкратно предупреждён” Это не правда, все варны за СМО я узнал только сегодня, если я правильно понимаю концепцию предупреждения, то если бы я знал, про эти варны, и продолжал бы так играть, изречение выше было бы справедливо, но в данном случае это не так, ведь я не получал никаких предупреждений.

5. Снять Бан

6. NerdyPvP

В каком смысле криво? Оружие никто не вынимал, карты были переделаны, анонсы были. Но даже если кто-то и вынал оружие твоего баттллтрапа смо это не остановило. На станцию приходят люди одетые в форму ерт и с карточками ерт, с оружием, ДАЖЕ БЫЛ БЛЯДСКИЙ МЕХ. Что делает глава? Варит хлорку и трик, а на просьбу пройти на танцпол ебашит вооруженного человека хлоркой и раздевает. Опустим тот факт что при помощи меты ты узнал что это оперативники. Оперативники вооружены, почему ты не отправил отчет? Ты игнорируя страх и логику в одно рыло пошел воевать с оперативниками. Такие главы не нужны.

Я написал в жалобе причину почему я не отправил отчёт.

А ты как-то закрепил ту жалобу с этой аппеляцией? Нет.

Мне правда стоит искать ту тему, где ты сделал тоже самое за СМО, а после признался что хлорку ты варишь всегда, но в последнюю очередь?

3 лайка

За, что как я написал выше, мне не давали варнов, или устных предупреждений.

Тебе надо каждый раз палкой по затылку бить чтобы ты что-то понял для себя?

Думаю, хоть 1 раз было бы не плохо для начала. Добавлю, что в жалобе меня поставили перед фактом, что меня предупреждали.

C тобой проводил разговор директор, и не раз. Каждый раз тебя предупреждал, но ты всё равно продолжаешь делать то что делал. :bad:

3 лайка

Objection!Как я указал выше, все стелсварны я узнал от винтершока.

2 записи от января, одна от марта. 19-го года. И все то же самое. Рембачество там где не нужно, приоретизация аутичного соло-геймплея перед участием в раунде в качестве главы и всякое такое. Я вот лично не вижу ни единой причины что-то менять по тому решению.

А что такое стелсоварн? Варн он не может быть стелс, потому что варн дает огромное красненькое сообщение игроку. Заметки, они же нотесы - пишутся по результатом разговоров. О них не обязательно уведомляют, но в твоем случае разговоры там были - это я точно помню. Жаль вот только что ты о них по всей видимости забыл.

Вдобавок, подвижек в восприятии я так и не заметил. В общем и целом, я перепроверил все указанные в апелляции моменты - бан выдан вполне правомерно. Нарушений там нет. Так что это заявление на обжалование отклоняется. А о снятии теперь общайтесь с нерди лично.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.