[Апелляция] DeffOS

  1. Tau Ceti Classic
  2. Перманентный бан
  3. “Набегатель.Любитель взрыва фуелтанков”
  4. Нет?
  5. В силу своих “Высокоразвитых” способностей,кривости рук и незнаний механик(играл меньше дня) я ответил на прозьбу человека починить протекавший Бак топлива(я пытался найти гайд по починке) и догадался сделать это паяльником,и пока я охуевал от своей тупости и последствий не смог вовремя ответить администратору на вопрос “Набегаем?”
  6. Я осознаю что я редкосный идиот,но я действительно хочу научится играть в эту игру не как долбанутый сваркой чёрт
  7. Avatar4
2 лайка

Идти с нулевым аком и “чинить фуелтанки” далеко не самая лучшая идея. Это основная пища для педалей. Раз нашел куда писать, значит пока может есть надежда. И да, если СОГЛАСЕН с баном, то решение за мной. Если не согласен, то за другими педалями. Но это ещё может длиться долго так что уже разбанил.

Да я согласен с тем что бан за тупость должен был получить,но не до скончания же времен,как никак две стенки не вся станция

Парень, тебя уже Аватар разбанил. И вообще как я понял подобный бан защищает он набегателей тем, что одноразовый игрок не пойдет на форум писать разбан (просто с этим не станет заморачиваться)

Главное когда попросят запихнуть бесконечный рюкзак в бесконечный рюкзак не ведись…

2 лайка

Один раз не пидорас, ведись обязательно.

К сожалению для тебя я успел посмотреть обзор в котором обсуждалось как клоун засунул эти сумки дуг в друга,а так спасибо за понимание аднинистрацие

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.