[Апелляция]Cnaper dodo, Jacob Tacken

  1. Сервер, на котором выдано наказание
    Tau Ceti Classic 1
  2. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)
    02.11.21, время вечернее, #ID 45954, перманентная блокировка
  3. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Reason: (Edit) “(MANUAL BAN) №45954 (раунд с магами, 02.11). Находясь в раунде, спокойно сидим в войсе в Дискорде Тау Киты и обсуждаем внутриигровые события в компании pimap, morkleb, malor morfin, fopil, precisionandgrace. Нарушение правила IC in OOC. Кроме того, будучи магом, даёт прозрачные намёки на место своего прибытия на станцию (на фразу другого игрока «Я хочу стать духом» отвечает «Иди в прибытие, у тебя сейчас будет возможностей там» и просит ГСБ Пимапа, который так же сидел в Дискорде, «не идти» в прибытие). Также, будучи раненным, в IC-чате просит помощи у другого мага, а в Дискорде спрашивает, где находится топор в атмосферке и говорит «Ладно сейчас, пока полежу», давая всем намёк на своё местоположение. В сочетании контекстов раунда и общения в Дискорде, признаю это коопом. Думаю, лучше отдохнуть от сервера. (CUSTOM IP) (CUSTOM CID)”

  1. 3 Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию? Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки. В этом случае обязательно заполните 7-й пункт: напишите историю на тематику SS13 или квенту персонажа. Подробнее что такое квента можно посмотреть в гугле. 4 Метагейминг (metagaming) — использование во время игры информации, полученной не игровым путем (из любого OOC источника: OOC чат, чат-конференции, форум, стримы и т.п.), серьезно вредит игровой атмосфере, и потому запрещен. Сюда относится игра с использованием сторонних чатов (голосовых или текстовых) для кооперации действий. Ваш персонаж не должен мчаться спасать друга на другой стороне станции, если персонаж (а не вы) не знает о том, что там происходит. Или готовиться к определенному режиму игры без явных к этому IC предпосылок.
    Ладно,с Вики вставил строчки,теперь к аппеляции.Я признаю натянутый метагейм(все таки сидим в Дискорде в раунде+ общаемся на некоторые темы раунда…Но кооп-Очень сильно притянутый за уши.С магом я договорился в ic чате о коопе-это не запрещено(позже мы разделились и я подумал шо он сдох,но ладно).Места появления для мага ограничены количеством комнат на станции…Так что то,что я говорил могла бы Диз инфой,чтобы ебучий гсб с его приколами дольше бегал.По поводу ситуации с топором-это был вопрос на тему знаний станции,а не метагейма,хотя он и давал намек куда я пойду,он не обозначал мое местоположение. Так же фраза-“сейчас я полежу” Даёт столько же информации,как и -“Меня убили”.Да я обозначил свое общее состояние куклы,но не место и ее точное состояние.Прошу снять бан,у нас же не начали закручивать гайки? И да,это мой первый бан связаный с МГ и КООПом
  2. Администратор, выдавший наказание.Jacob Tacken
    6…
    Фонд-сберегательный счёт наемника,на который начисляют награду
    **Про правую руку Джейкоба,он потерял ее при уничтожении жуков(жуки самые обычные,только раз в 40 больше чем обычные).Если бы не Нильсон,Джейкоб лишился бы не только руки.

((…))-мысли главное героя
-описание обьектов/действий/состояние людей
-"…"-Прямая речь

*Созвездие Эридана,нейтральная станция “Новый рассвет” *
Станция представляет из себя первые версии системных станций.По нынешнем мерках устарела во всех смыслах,но все равно используется
Джейкоб вылезает с челнока,встречается с охранником
-”Приветствуют,правила знаю,взрывчатку в контейнер,огнестрел разрядить и не доставать,наркотиков нету”-Джейкоб
-”Да,так же приготовьте к осмотру”-Охранник
((Господи,кому нужна эта проверка.Все равно все провозят через карго))
-”Да вот уже,оружие разрядил сумки подготовил”-Джейкоб
Джейкоб прошел проверку на запрещенные вещи и вышел в главный холл станции
((Надо бы в бар заглянуть,все равно ждать пол дня до следующего рейса))

*Бар “Литрушечка” *
Бар представляет из себя бывший кпп для СБ станции.Хозяин бара,и по совместительству его бармен Егор переоборудовал в бар.Теперь это одно из самых главных отсеков на станции
‘((Эх,пожрать бы перед сном))

-" Мне стейк и Тетку Роберта"-Джейкоб

-“Наличной или с фонда?”-Бармен Егор

-“С фонда,контракт выполнил,так что деньги там есть”-Джейкоб

-" Стейк принесут минут через десять,а коктейль держи"-Бармен
((Опять старые коктейли подсовывает,хрыщ старый))

-“Передай Джесси что я на своем любимом месте,где иллюминатор”-Джейкоб

-“Джесси?”-Бармен

Звук доносится со стороны кухни

-“Да поняла”-Джесси

Джейкоб уселся у иллюминатора и начал смотреть в темный космос
((Ну,контракт выполнил,на фонде уже штук 8 кредитов,так что поминки если и будут,то точно не бедные.Жаль Кассандра ушла от меня,а ведь все могло сложиться иначе…))

-“Джейкоб,чтоб жуки тебя забрали,это ты”-Неизвестный

-“А,стоп.Нильсон?!Тебя то как сюда занесло?”-Джейкоб
Перед Джейкобом стоит мужчина,лет 38.Сам он одет в плащ с капюшоном,на креплениях виден затемненный противогаз и набор инструментов с подсумками.Вместо конечностей видны протезы
-”Да вот стреляли по нам блюспейсовыми снарядами,а я взял и зайцем слетал”-Нильсон
“Опять несмешно шутит черт бессмертный”
-”Ну пиздеть ты не разучился,это уже хорошо”-Джейкоб
-”Ну в отличии от тебя,я не пизжу во время миссии,что ставит всех под угрозу”-Нильсон
-”Я говорю тебе уже сотый раз,НЕ ЗНАЛ Я”-Джейкоб
-”Ну вот и сказал бы так,а то вроде-вроде”-Нильсон
Нильсон с ухмылкой смотрит на Джейкоба
-”Ладно,что мы тут сремся как на поминках.Дела то у тебя как?”-Джейкоб
“Вначале обосрал ,а теперь уход от разговора…Лучше бы я сдох на той миссии с жуками”

-“Да закрыл шестой контракт по охране,сейчас хотел снять часть с фонда и перекинуть знакомому.Такими темпами через пару лет накоплю на списанный транспортник”-Нильсон

-“Везёт тебе,что ещё сказать.Мне так крупных контрактов,кроме того на жуков не попадалось”-Джейкоб
((Сейчас еще и обсирать начнет))

-“Дебил ты Джейкоб,дебил.Я говорил тебе что надо на пол суммы брать заказ,так охотнее отдают.Ведь половину закидывают сразу,а другую только по факту выполнения.А если ты сдохнешь,то вторая половина при работодателе остаётся.Так бы рейтинг себе до голубого повысил,а там уже и контракты идут хорошие”-Нельсон
((И правда,чего еще ожидать от Нильсона))

-“Не могу я так.Вдруг что случиться?А если я провалю и пропаду?.Так хотя бы вся сумма есть на фонде,главное забрать,но это другая уже проблема”-Джейкоб

-“Вот по-этому ты с синего и не двигаешься никуда.Ладно.Мы же пришли отметить выполнение контрактов,а не материть друг друга?”-Нильсон
((Ну теперь хоть поболтает нормальн))

-“И то верно.Егор,налей мне тогда ещё дабл виски”-Джейкоб

-“А мне крестного отца налей,и заготовь бутылочку вискаря ,сегодня будет хороший вечер”-Нильсон

-“Джесси сейчас все принесет.Бутылку тогда списываю с твоего фонда”-Бармен

-“Окей,и принеси мне чего то закусить,ато весь день кроме снеков нихуя не ел”-

-“Списал с фонда”-Бармен

*к столику подходит Джесси.Это девушка лет 26,хороший внешний вид,приятный костюм…Да и не только костюм”

-“Вот напитки и стейк ,а тебе ещё готовят”-Джесси
((Ну хоть пожру нормальную еду))

-“Главное чтобы без яда было,и вкусное желательно”-Нильсон
((Опять шутит…Да чтобы крыса у него всю жратву стащила))
-”Ну мы же не на планетарной колонии,где каждый второй это наемник”-Джейкоб
-”Но это не отменяет того факта,что еда должна быть вкусной и НЕ ядовитой”-Нильсон

Наемники начинают обедать,попутно продолжая диалог
-”Кстати Джейкоб,у тебя все так же мп5 с обвесами и коль?”-Нильсон
-”Ну а у тебя небось новый ствол.Ладно колись,что взял”-Джейкоб
-”Ну тут я тебя определенно удивлю.Ручной гранатомет TX-35 с парой обвесов,а в качестве дополнительного “слегка” модифицированный гвоздомет…Да “слегка”. “-Джейкоб
((Нихуя себя обновление,этим арсеналом можно боевых андроидов уебывать на раз два))

-”Нихуя себе,ладно.Есть с гранатометом все понятно,то на кой хер тебе гвоздомет”-Джейкоб
-”А тут секрет в том,что заряжается он 10мм гвоздями,а для усиления начальной скорости на него установили систему разгона как на рельсотроне.Штука теперь стала поувесистей,но мать его,эффект не хуже чем у штурмовой винтовки,так еще и пригвоздить цель может”-Нильсон
((Вот нихуя себе гвоздомет,себе такой же хочу))
-”Кстати,а я тебе рассказывал о том как мы сбрендевшего охранного андроида ебнули.Ну так вот,нам как сказали что это танк на 8 лапках,там мы прямо там подахуели…”-Нильсон
((Опять начинает затирать небылицы.Охранный андроид в виде танка.Ох.Хм,интересно,как там поживает СПУ на астероидном поле.От него уже пару лет нет новостей))

-“Эта матка была метров в 5 ростом.Мы ее еле огнеметами выжгли”-Нильсон

-"Ты же рассказывал про охранного андроида,который был как танк на 8 лапках "-Джейкоб

Нильсон опрокинул в себя ещё одну стопку виски

-“Про него я уже тебе рассказал.Ладно,не хочешь-не верь,но то что я тебе сейчас расскажу-чистейшая правда.”-Нильсон
((ни разу чистейшую правду не говорил,и вот опять ))

-“Уши уже подготовил для лапши.Так что там за случай был”-Джейкоб

-“Как то раз я брал контракт на зачистку станции.Делать хоть и грязное,но платили с лихвой.Было несколько условий конечно,обращаться только по позывным ,все личные вещи сдать.Также в случае захвата-принять цианид.Контракт опасный,но все же.”-Нильсон

-“Ну ты и моральный урод же ты Нильсон”-Джейкоб

-“Не перебивай.И от кого я это вообще слышу?От человека ,что угнал шаттл у доставщика пиццы?”-Нильсон
((Вспомнил же случай он))

-“Слушаю”-Джейкоб

-“Ну так вот.Мы тогда половину станции уже зачистили,там оставалась церковь и медбей.Тогда я увидел ,что у шкафа дверца дрожит.Ну и выпустил в середину очередь.Крики,бульканье.Ну там уже понятно-парнишкаа мертвец.По крикам именно парнишка.Зашли мы тогда в мед,забрали документы и добили выживших.Возвращаемся в коридор,а шкаф то открытый,и тела нет”-Нильсон.

Нильсон сделал глубокий глоток виски

-”Ну так вот,тела нет,шкаф открыт.След тянулся до церкви.Там только света не было, щиток скорее всего задели.Командир дал команду на активацию пнв.Мы помещались,но через минуту уже были с пнв.Подходим к церкви-дверь блокирована.Тогда третий поставил с4.Мы отошли,с4 выбила дверь-а оттуда дым.Та такой едкий,что хрен что видно что внутри”-Нильсон

Нильсон на несколько секунд уставился в пустой бокал

-“Так что дальше было?”-Джейкоб.

-"Мы заходим внутрь.Тот парнишка стоит по середине комнаты,а под ним черный огонь выжигает символы.Тогда капитан дал приказ открыть огонь .Каждый всадил в тело по половине обоймы,а оно как висело,так и висит.Но только вместо крови из дыр течет этот дым…Мы тогда запаниковали,начали заряжать зажигательные…Пентаграмма дорисовалась…Я не знаю что точно сразу произошло,но вместо парня появился огромный клуб дыма.И этот дым понесся на нас.Капитан начал стрелять по нему,но пули спокойно проходили сквозь дым.Тогда прямо перед первым появилось это…Это был пиздец…Белая маска ,вроде чумного доктора,черный плащ,а ниже плаща дым.Дым блядь.У этого не было ног,оно блядь парило над землей.После оно достало из плаща револьвер…и окуляры загорелись…Тот огонь…он был как портал.Оно выстрелило в первого,а пуля спокойно прошла насквозь шлема.Это был тяжёлый штурмовой шлем,который по идее должен выдерживать в упор выстрел из ПТРД…А пуля прошла насквозь и попала командиру в плечо…

Нельсон сделал глоток прямо из бутылки

Оно начало высасывать душу с первого…Этот дым …Он окутал первого…Я своими глазами видел как из тела вышла душа и сгорела в пламени окуляров…Тогда мы побежали в поды…Из всей группы выжило 4 человека…И хоть убей меня,но мне до сих пор страшно,как тогда,прямо перед этим нечто."-Нильсон

-“Нильсен,я уважаю тебя всей моей правой рукой,но я не верю в эту хуйню.”-Джейкоб

Нильсон ещё раз хлебнул из бутылки

-“Тебя не смущает маги,фанатики,что кровью вызывают древнего бога,да и чертовы клоуны,у которых есть своя планета и свой материал.”-Нильсон

-“Но все то задокументировано,все имеет доказательство.”-Джейкоб

Нильсон прерывает Джейкоба

-"Я своей кожей чувствовал гнев того существа в церкви…Ты не представляешь как это…Ладно,зря я вспомнил тот контракт,теперь хрен усну-"Нильсон
((и наверное не ты один))

-“Ну ты же как то спишь после контракта на жуков?”-Джейкоб

-“Человек адаптируется ко всему…Ладно. Егор, весь наш счёт спиши с моего фонда. Я пошел просплюсь,а тебе Джейкоб желаю удачи. Мы с тобой пережили 3 контракта-а это значит что мы уже не бездари. Береги себя, может быть, мы ещё встретимся”-Нильсон

-“И ты себя, врят ли найдется такой же надёжный человек как ты, Нильсон”-Джейкоб

-“Когда жить охота ,и не на такое пойдешь ,ладно, удачи со следующим контрактом”-Нильсон

-“И тебе удачи”-Джейкоб

Нильсон уходит из бара, оставив Джейкоба в раздумья на счёт той истории
((Вот вроде бы пьяный бубнеж….Но звучит как то слишком…Естественно?ББР ,вроде бы говорит чепуху, но мысли сами выстраивают образ…Интересно ,это новое явление или он придумал новую байку ,которая через пару месяцев обрастает- дополнительными подробностями и станет еще одной байков космоса

Разбана не будет

((…))-мысли главное героя
-описание обьектов/действий/состояние людей
-“…”-Прямая речь


7 лайков

Отличная первоапрельская шутка

3 лайка

Перма это навсегда.

1 лайк

Вы неправы.Фурри это навсегда.

2 лайка
6 лайков

Я уже говорил в прошлой апелляции, что буду смотреть новую тему не раньше, чем через полгода; это не ранее 3 июля. Ты после этого написал ещё пару, успел отлететь за спам темами в режим “ридонли” на форуме, а сейчас опять пытаешься брать своей настойчивостью. Это так не работает. Тем более, что я опять не вижу ни какого-либо оформления, ни вычитки. Не знаю, может, это развлечение такое — повторять одно и то же в надежде на достать админов, но развлечение сомнительное.

Отклонено.

Следующая апелляция теперь уже не ранее 3 сентября, потому что писать 3 апелляции после того, как сказали, что смотреть до июля не будут, это наглость. Если в сентябре опять будет “нечитабельная” квента, то попыток на разбан, считай, больше не будет.

2 лайка

unknown-10-1

Поинтересуюсь,что ты подразумеваешь под Оформлением и вычиткой

Потому что апелляция написана по правилам апелляция,включая конструкцию,а вычитка по опиеделению-зачитывание текста с устранением ошибок.

Ты соблюдаешь структуру шаблона, да, но оформление темы делает всё нечитабельным. Я не знаю, как тебе комфортно читать то, что ты написал, с таким оформлением… И да, текст на ошибки либо не проверен, либо проверен очень плохо. Хотя если сравнивать с предыдущими попытками, ошибок и правда меньше. Но если ты за несколько заходов с большими промежутками времени допускаешь ошибки, то я не понимаю, как ты собираешься их не допускать в игре с серьёзными ограничениями времени (у нас есть правило про соблюдение правил языка, да). Впрочем, всё равно пока речи о разбане не идёт.

В общем и целом, могу посоветовать ещё раз почитать учебники по русскому языку и — если возможно — по литературе, чтобы увидеть, как оформляются рассказы. Больше мне написать нечего.

Мне сейчас прям хочется составить план с ссылками на каждый пунк апелляции а так же на все материлы .Но то,что ты впервые указал все недочеты ,которые тебя не устраивают-приму к сведенью. Так же вопрос-сама квента устраивает(за исключением “неправильного” оформления)?