[Апелляция]Cnaper dodo 0.3

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

02.11.21, время вечернее, #ID 45954, перманентная блокировка

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Reason: (Edit) “(MANUAL BAN) №45954 (раунд с магами, 02.11). Находясь в раунде, спокойно сидим в войсе в Дискорде Тау Киты и обсуждаем внутриигровые события в компании pimap, morkleb, malor morfin, fopil, precisionandgrace. Нарушение правила IC in OOC. Кроме того, будучи магом, даёт прозрачные намёки на место своего прибытия на станцию (на фразу другого игрока «Я хочу стать духом» отвечает «Иди в прибытие, у тебя сейчас будет возможностей там» и просит ГСБ Пимапа, который так же сидел в Дискорде, «не идти» в прибытие). Также, будучи раненным, в IC-чате просит помощи у другого мага, а в Дискорде спрашивает, где находится топор в атмосферке и говорит «Ладно сейчас, пока полежу», давая всем намёк на своё местоположение. В сочетании контекстов раунда и общения в Дискорде, признаю это коопом. Думаю, лучше отдохнуть от сервера. (CUSTOM IP) (CUSTOM CID)”

3 Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.
    • В этом случае обязательно заполните 7-й пункт: напишите историю на тематику SS13 или квенту персонажа. Подробнее что такое квента можно посмотреть в гугле.
      4 Метагейминг (metagaming) — использование во время игры информации, полученной не игровым путем (из любого OOC источника: OOC чат, чат-конференции, форум, стримы и т.п.), серьезно вредит игровой атмосфере, и потому запрещен. Сюда относится игра с использованием сторонних чатов (голосовых или текстовых) для кооперации действий. Ваш персонаж не должен мчаться спасать друга на другой стороне станции, если персонаж (а не вы) не знает о том, что там происходит. Или готовиться к определенному режиму игры без явных к этому IC-предпосылок.
      Джейкоб,я иногда думаю что ты как бетмен появляешься ,выходя из криокапсулы. Но ладно.
      Начну с вашего любимого(лучше перебздеть чем недобздеть). Предупреждение/Бан за Метагейм(IC в OOC и обратно так же ) я получаю впервые,так что ваша любимая фраза РЕЦЕДИВ неподходит.
      Я благодарен что ты, джейкоб , обратил внимание на квенту и УКАЗАЛ ее недостаткам. Ты указал что я безразличен к читающим, так что для веселья держите Невероятные приключения ТАЛИБОВ в Москве - YouTube . В видео нет никаких ПОЛИТИЧЕСКИХ предпосылок, и служит для веселья читающих , ведь они что-то должны делать когда читают квенту? (текст для слепых выведу потом, как-нибудь).
      Ну а теперь вернемся к квенте. Как я говорил, я не являюсь ЗОЛОТЫМ ИГРОКОМ, которого можно ставить в пример другим. Тем не менее я не грифер(к чему бы это?), и кроме этого создаю иногда веселые рп ситуации, выполняю профку и веду обучение ассистентов. Сами игроки указывали что я был не плохим роботехом (смотреть в апелляции 0.2 ).Бан считаю завышенным и прошу снять перма блокировку аккаунта.
      Так же для подтверждения своих намерений я попросил выдать мне мут в дискорде на 3 месяца

      Как я указывал в прошлой квенте (которую вам опять придется перечитать) Метагейм был лишь коcвенный .А именно были протеки и вопросы по устройству карты . Со 2 магом в дискорде я не коопился,а общались мы в чате раунда. А ну и еще splifin сказал, что я вроде пишу грамотнее. Как я до этого говорил, я не испытываю приятный чуств К БОЛЬШЕЙ части комьюнити Тау. 8/10 из них я не знаю, а оставшиеся вызывают отвращение к своему поведению или ролиплею (Капитан бегающий со своим лазером за антагами или ГСБ который на 3 минуте раунда идет зачищять теха.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Jacob_Taken

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Где-то в далеком и холодном космосе

ЦК системы Тау Кита
Характеристика выпускника
Перспективный выпускник университета РИВЧСНС “Робототехника и все что с ней связано” на Новом Гибсоне Павел Черный в качестве места стажировки , и возможно будущей работы выбрал NSS Исход .За время учебы он показал себя как хороший ученик, хорошо знающий всю теорию и практику . Обратной стороной монеты являлась ужасная дисциплина ,невероятная лень и упертость.
Медицинские заметки
Был удален аппендицит, подтверждение клеточной вырожденности
Заметки отдела безопасности *
Предположительно участвовал в бандитских формированиях на Новом Гибсоне. Предположительно был механиков в бандитском формировании “Новая Империя”. Причастность не подтверждена ,требуются дополнительные сведения


кадровый отдел
"Здравствуйте, ваша анкета удовлетворяет наши запросы, но нужно еще уточнить некоторые нюансы*сотрудник ЦК
“И какие? Просто 4 часа перелета и еще 2 часа ожидания достаточно сильно выматывают”-Черный.
"Это не займет много времени. Вопросы касаются вашей медицинской карты. Как я вижу у вас установлена полная комплектация протезов, но в вашей медицинской карточке об этом нет упоминаний"сотрудник ЦК.
“Был один несчастный случай в ангаре больницы. Протезы установили в качестве извинения . Хотя я бы все равно их установил. Про то что они не зарегистрированы не знал.”-Черный.
“Угу. И еще вопрос. Что за генетическая вырожденность. Мои познания в области болезней скуды, так что вам не составит труда описать ее?”-сотрудник ЦК.
“Достаточно редкое заболевание, причин его появления я и сам не знаю, но эффект чествую всегда-медленная регенерация. Я говорю очень медленная по сравнению с обычным человеком. Болезнь начала проявляться примерно в 17 лет, когда я заметил , что порез от ножа заживал практически 3 неделю. Даже шрам тогда еще не успел образоваться. Это доставляет проблем, особенно с учетом того где я родился”-Черный
“Значит ваши клетки на уровне преклонного возраста находились уже тогда?”-сотрудник ЦК.
“Да нет же. Просто они делятся гораздо медленнее чем должны. Это создает много проблем, так что установка протезов было делом времени.”-Черный.
“И еще вопрос.В вашей характеристике указано, что вы ленивы.Это так?”-сотрудник ЦК.
“Есть такое.Но это никак не влияет на мою эффективность,так что не считаю это большой проблемой”-Черный.
“Все дописал, поздравляю с началом вашей стажировки.Документы уже отправлены на Исход, а ближайший транспортный челнок отбудет через 3 часа. Хорошей стажировки”-Сотрудник ЦК.
“Да…”-Черный
(Ну и как в прошлый раз сказал, набросок будущей одежды(буду перекрашивать/добовлять контуры))

1 лайк

Скоро до релизной версии 1.0 дойдём. Во всей апелляции в принципе что-либо меняется за исключением пары картинок и строк?

2 лайка

Тебе прямо сейчас указать на различия с прошлой? А по поводу релиза… Можно как с дейзом, арком, space enginers ,the long dark и милион других долгоствроев.

Укажи, где ты добавил пробелы в диалогах. Не вижу…

Указывать на каждую орфографическую, пунктуационную и типографическую ошибку (а ошибки — это самый главный недостаток квенты, который прямо бросается в глаза) я не могу. Работа корректора, кстати, является оплачиваемой.

Да ничего страшного. Перечитал. Ошибок уже меньше, но…

Э-э-э, правописание слов с “ча/ща” учат в 1 классе…

В общем и целом, прогресс есть, но качество квенты — как содержание, так и оформление — всё такое же неудовлетворительное. И да, следующую попытку я буду рассматривать не ранее, чем через полгода, поскольку отслеживать прогресс пошагового редактирования квенты вряд ли у кого есть желание.

Отклонено

8 лайков