[Апелляция] buckshotshorty, belfogor

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

перм

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

считаю абсолютно несправедливым переманентный бан за мое нарушение.
временного достаточно было бы.
(обвинения очень субъективны и раздуты, это была не лимитка и пм пропустил всего два по причине афк, за что сразу же был получен бан, считаю решение предвзятым)
более того, к более злостным нарушителям применялись более мягкие меры за все это время

пересказывать историю свою нет смыла, в логах все есть.
эх сколько всего изменилось в моем подходе к игре за эти годы года… 30 лет тюрьмы! перечитал всю библиотеку!

5. Администратор, выдавший наказание.

belfogor

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Квента:
Раса: человек.
Chernotulskiy Vasily
35 лет.
Обазование: Санитарый врач, химик, медбрат, опыт работы в научных учереждениях, работа лаборантом в хим лаборатории.

Кратко:
Взрослый Умный парень с планеты земля, жизнерадосность и находчивость это его кредо!
Решил заработать денег и место зароботка было выбрано согласно мечте - член экипажа космической станции, учитывая фельдшерское образование и опыт работы на заводе и складе он хорошо справлялся с работой сотрудника отдела переработки продуктов жизнедеятельности органических существ, когда должности были заняты которые его интересовали, он не гнушался работать наладчиком оборудования на фекальной станции. И если нужно осваивал смежные специальности. Но были вещи которые его не устраивали работа в ФС было точно не его, да и медик с него херовый.
Физиология: имеет множетво имплантов, в виду сильных ран которые были нанесены ему во время нападения маньяка, на одной из смен.
Цель в жизни: хорошо заработать на жизнь на земле.
Предпочтения: Учеба, изучение нового, любит космические полеты.
Настрой: Миролюбивый, но за друзей и родных постоять может.
Отношение к работе: навык продвинутый трудоголик, позволяет совмещать несколько професий, как смежных так и не совсем.
Особенности: бывает торопиться, и думает по ходу дела, что приносит порой хороший результат , но имеет место и ошибаться.
Взаимоотношение к другим рассам: толерантен и равнодушен, но к Ящурам испытывает презрения, ему часто сниттся сон о том как один Ящур ел его мозг, перед тем как выбросить в космос.

Понимаю. Я не Бельф помянем героя, но на его месте я бы уже из-за одного лишь оформления эту апелляцию завернул и выкинул в мусор. Нет такого правила “не будем обижать админа”. Жди гейм админа, но с вероятностью в 95% могу сказать, что их его мнение будет такое же. Я гарантирую это!

P.S. Квента плохая, будто склеил вместе флавор и записи из личного дела вот с такой физиономией :itsok:

1 лайк

Только Бельфа анпедальнули, сразу всякие плохие челавеки начали апеллировать. Бельфа кстати давно не видел, он ИРЛ там живой вообще?

3 лайка

я понимаю что вы кандидат и хотите выставить игрока в грязном свете а себе в чистом, только по теме причины бана я что-то ничего не увидел от вас… заявка отредактирована, насмехаться над ошибками не гоже будущим админам, спасибо за внимание

не в курсе, на счет плохих человечков, тоже не в курсе, поясните что вы имели ввиду

Взрыв станции лимиткой - плохо.

спасибо, вы логи читали? это действительно была лимитка?
то что лимитка плохо это всем тут известно надеюсь

прошу пояснить за оставшиеся ошибки оформления кроме п.3

Пункт 3 все еще оформлен неправильно, там надо указать один из предлагаемых по ссылке случаев. В твоем случае это, очевидно, “Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.” Хотя если ты все-таки не согласен со сроком, то можешь выбрать “Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания.”, но тогда квента была не нужна.

И правда не понятно, ты или считаешь, что админ не прав, или ты согласен с его решением и просишь снять бан, и пишешь квенту.

Человек, который взрывает лимитку и потом игнорит ПМки, зашел, очевидно, только чтобы загрифонить людей, и бан такому юзеру вполне справедлив.

Заглянул в твои нотисы, куча заметок о выпусках форона/взрывы фуелтанков. Спасибо, не надо

уважаемый, вы все в кучу смешали чтобы себя запутать и других. история видна админам, мне нет смысла описывать свой взгляд если при рассмотрении они все равно буду поднимать логи, там все есть… основное нарушение там было в том что героя воскресили после смерти а он продолжил отыгрывать часть умершего персонажа…

я считаю что админ был не прав с мерой наказания, но по скольку выдан пермабан то и квента приложена. если вы сами согласны с тем что мера наказания несправделива то логично что срок бана уже исчерпал более мягкую меру наказания. на счет лимитки, там был подрыв одной комнаты с повреждением коммуникаций, ремонт для инженера это дело 2х минут, также это была реакция на действия неисправного ИИ который просто перекрыл мне воздух в комнате и заблокировал меня а персонал станции отказался слышать крики о помощи (конечно в той ситуации мои действия не соответствовали ожидаемым действиям ассистента что является нарушением), ни о каком грифоне всей станции вообще нет речи… прошу не набрасывать лишнего и вместе со мной дождаться ответа администратора

куча это один нотис за фултанк и два за тот подрыв комнаты после которого я в отчаянии ущел афк и не слышал их т.к. наушники снял? хорошо, понятно что ситуация не поменялась, спасибо за рассмотрение.

Для полноты картины надо упомянуть прошлую жалобу автора на этот же бан
https://forum.taucetistation.org/t/topic/7124

1 лайк

Уже не говоря о том, что ты зареспавнился и нес метадичь в раунд. Касательно моих ПМок, я обычно жду достаточно долго, что ты даже посрать успеешь, если ВДРУГ отойдешь, но с твоей стороны вообще никакого ответа не поступило, а ждать дольше я не видел уже смысла

В дополнение к сообщению Сквазабра выше

Так это же доказывает субъективность и раздутость. Можно еще раз скопировать все ветки с форума и доказывать то с чем и так согласны (про мет), странно то что даже не принимается в учет 2.5 года бана и переосмысление игры, поднимается субьективная оценка событий… было несколько нарушений в одном раунде с этим я не спорю, но даже не принимается в расчет то, что до этого за год или более игры никакикх нарушений не было… остается только один вопрос, есть ли смысл в будущей подаче апелляции?

или возвращение на сервер возможно только после политической смерти администрации? всем хорошей игры

Человек с пермабаном качает права и говорит что кандидаты и вообще все плохие люди :bad:

1 лайк

Это что за клевета такая? Права не качал, подал аппеляцию по форме, исправил по замечаниями, пришли люди начали без разбора накидывать что мол че пришел уходи, потом пришли одмены скинули историю и ушли, решения по аппеляции не вынесли. Типа если перма то это на всю жизнь по вашей логике уважаемый? и нечего аппелировать? пару раз оступился по неопытности и аливиденчи фрог? очередная субъективность :pinching_hand:

просили же лишнего не набрасывать :roll_eyes:

от администрации хотелось бы конечно внятного решения по текущей аппеляции, одобрено/не оборено/либо уточнения

Если б ты смиренно признал свою неправоту, ты бы больше к себе распологал. Возможно даже этой жижи, которая здесь вместо квенты, хватило бы для разбана. Но гордыня берёт верх и до добра не доводит, как всегда.

Кста, что там изменилось в твоём подходе к игре, тоже субъективщина

2 лайка

Дружище! Вот где я не признал свою неправоту? Зачем так вкидывать ну? Почитай плз заявочку мою, там же по-русски изложено - я согласен с тем что с моей стороны были нарушения, но считаю что мера наказания выбрана с перебором, временный бан (срок конечно не на 120 световых лет) вполне справедлив за совершение мной несколько нарушений (пускай и по неопытности). Но что происходит в этом треде это ужасно, сплошная травля! Зачем вы тхавите? Гохдыня? раз уж предъявили то покажите гордому на гордыню плз, а что изменилось можно выяснить только с помощью разбана видимо. Или вам будет интересно читать что я все понял, ошибки признал, правила изучил, на других серверах поиграл, на своем поиграл, с механом разобрался ололо…?

но ок, товарищи, рас гордыня, все плохие люди на свете, все кандидаты и все очень плохо, ну по вере вашей :slight_smile: виновен виновен виновен - похоронен :slight_smile:

UPD: товарищи администраторы, если все еще есть шанс на разбан и вы ждете как я назову себя мудаком, то да, я был мудаком и совершил в тех нескольких раундах нарушения, где-то неосознанные а где-то возможно и осознанные на что были свои причины.