[Апелляция] Breyn578

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Пермабан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Многократный подрыв бомбы, ещё одна попытка после предупреждения

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Да, этот бан справедлив.

4. Ваше описание событий

После того как я немного пригорел после не совсем заслуженного бана на роли от Эдлерна, я пару раз со злости и не подумав подорвал ядерную бомбу на станции что бы как-то отомстить что ли или вроде того, за что и был отправлен в перму.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан, вернутся в игру и продолжить играть без повторения подобного дерьма + всячески помогать серверу по мере своих возможностей(например фикс багов и всяких абузов).

6. Администратор, выдавший наказание.

@Winter_Schock

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Не нашёл нужного раздела, подскажите где это делать, если потребуется - напишу, но не мастер в написании квент. Если возможно я бы предпочёл лучше помочь серверу описав найденные баги, лазейки и абузы в игре которые не пофикшены, могу сделать сразу несколько пачек ишью по всему что знаю + некоторое из этого могу пофиксить и исправить когда будет время + нужно слегка вспомнить код, давно не практиковался.

1 лайк

Квента в 7м пункте и пишется

ну если он осмыслится на пару пров можно думаю разбанить, как никак кпд побольше чем у квенты

2 лайка

Тут стоит упомянуть что данный персонаж далеко не раз пытался у нас обходить со средней степенью успешности. Так что придется очень сильно постараться чтобы доказать свою полезность.

Запомнился мне одновременно и крайне неприятной личностью, и одним из самых “красочных” игроков Г*ммы - на ТК я его не застал. Всё таки я бы дал ему шанс, можно посмотреть что из этого выйдет

В конце концов, он как дня два вернулся на тау кеки, а уже умудрился багами пролезть на ЦК и почти подорвал нюку на шаттле :peka:

1 лайк

ну такое было, но если не считать подрывы нюки, то особого вреда вроде и не было, обходил но без грифона и вреда всем, теперь вот можно сказать встал на путь праведный, решил нормально разбанится и играть, хочу минуты вернуть + говна такого не вытворять особо, и это вроде искренне, ибо иначе я всегда бы мог обойти вновь и зайти когда угодно, но я решил по нормальному сейчас действовать, даже свои же баги попробую прикрыть)

О, спасибо за поддержку, не буду тебя грифонить больше :peka:
Неприятная личность я только потому что тебя разок ушатал?)) кстати странно что на ТК не застал, я играл там куда раньше чем гамма вообще появилась, когда ещё Куршан был директором, и не был и даже того раньше вроде бы, просто я там был в тени и скрывался тогда)
P.S. нюка пофикшена, а на цк я пролез после смерти по согласию с админом дабы показать ему этот баг и всё было под его контролем)

В общем, пока что закрою. Как только появятся сотни принятых реквестов (при том нормальных, а не фиксов при помощи костылей и изоленты) - можно будет поговорить. Ну или квента, да.