[Апелляция] BlackNog

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Временный бан: 2880 minutes

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Screenshot

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Да. ( апатиков тоже нельзя кушать? )

4. Ваше описание событий

Начало раунда, ксеноархеолог, жру два раза одного и тоже археолога, обращаюсь в него, качаю hallucinogen sting, fat sting, и чтоб дальше бить со стингов и регенить быстрее. 0 очков. Бегаю, стингаю людей, так прошло вроде минут 20, понимаю что цели не очень получается, кушаю пару апатиков, получаю пауков, бегаю по станции и спавню пауков, тут второй генокрад становится гп, получаем мясо корги, меня разыскивают о чем мне говорит гп, жру мертвого от пауков мима прямо в морозильнике, бегаю и спавню пауков дальше. Тело мима нашел проснувшийся повар на складе, в холодильнике, о чем мне опять говорит гп, жру клована апатика в театре, в роли клоуна, пытаюсь убить свою цель смо в отбытии, он успел крикнуть: клован, смо убит(потом его воскресят). Прячусь в театре, гп приносит афк(апатика?) повара, я забираю его гены(не жру) и оставляю в театре, через какое-то время случается облава на театр, и все тела находят, а там же и живого повара( который все еще афк ), его вяжут. Чтоб убрать подозрения, находясь в меде, забираю гены двух спящих людей( не жру ), и превращаюсь в хирурга. В роли хирурга: смо после операции на голове и алкизина, бегает дальше по станции и ищет врагов. Чиню руку шахтеру, проходит рад. фон, мы вдвоем лежим в техах, боимся радиации. Замечаю 10 юнитов хлорки в холодильнике, беру колбу. Через какое-то время вместе с гп и доктором который шарился под столом в меде, в хайв чат я получил сообщение: жрать будешь? Я подумал что
под столом был смо( не шифткликал )(да и зачем гп говорить жрать всех подряд, если я сказал ему что мне нужен смо(я так думал)) кольнул ему хлорки и сожрал, и понял что ошибся только потом. Дальше бегаю по станции и спавню пауков, возвращаюсь в мед, беру с пола шприц хлора. В это время смо решает отправиться искать мертвого офицера, я следую за ним, как и гп. Смо находит труп офицера, никого рядом не было, поэтому смо получил шприц хлорки, я оттащил его в прибытие, где и сожрал, мертвого офицера в тоже время сожрал гп. Через минуту Айден ловит гп на трупе. Гп просит помощи, говорю что могу дать для гп новое тело, проходя рядом с ними раненый Айденом, просит меня о помощи себе и гп, в ответ получает руку меч. Освобождаю гп, и жру труп Айдена под театром. Гп предлагает уничтожить и сожрать оставшихся, я отказываюсь, предлагает уничтожить гигакс который катается по станции, я отказываюсь. Переношу трупы, которые могу найти в мед, спрашивают нужна ли кому помощь. Говорят чтоб я дул в отбытие, прихожу в отбытие, улетаем. Ну вот и все, 6 человек и мышь улетели вроде. Вообщем был раунд со свалкой, поэтому была куча апатиков и ливнувших, я жрал апатиков только когда мою новую личность палили нахождением трупа старой. В меде не хотел жрать доктора, перепутал со смо. А гп спас потому что он предупреждал меня кучу раз что меня разоблачили. Да и за продолжение раунда голосовали два раза подряд. Я бы не скушал столько, если бы меня не находили раз за разом в раунде который шел 3-4 часа почти, но бан дали сразу без разбирательств.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан.

6. Администратор, выдавший наказание.

@Leshiy

Был ночнораунд, странно, что ты это не упомянул, это важно.
Ты выжрал 8 человек, другой генка 9, этого более чем достаточно для выпила основного онлайна в это время. Это говно, так как ночью каждый человек на счету. Некоторые люди не хотели тупо клонироваться из-за того, чтобы не идти в раунд к генкам мудакам, которые все равно их сожрут.
На шаттле улетели: 2 генки, химик, хирург, инж.
Химик выжил, так как терся рядом с хирургом, а хирург выжил, так как ездил на мехе.
Там еще хос был, но он зашел в игру в самом конце смены, перед самым шаттлом
Смену продлевали только раз, чтобы не растерять онлайн. Воут за рестарт, от которого отказались, не в счёт.
Тебя разоблачили потому, что сожрали химика второго на научном аванпосте, тебя спалил СМО. Ну и второй раз тебя тоже спалил он, когда его убивали.

Судя по тому, что ты описываешь (что жрал апатиков и уже умерших людей) и твои показания правдивы, то тебя скорее просто зацепило вместе со вторым генкой, который предложил сожрать оставшихся.

Я б сказал даже как-то мягко вам впаяли. Ну, посмотрим что леший скажет.

Жидкий генко-раунд, ещё и ночной. Второй генка делал солид щит, а ты ему в этом помогал. Бан более менее справедлив, да и два дня не очень много. не 30 дн как другу

Да, твой бан у меня был под вопросом, особенно когда при возможности съесть шахтера в техах в радиационный шторм - ты этого не сделал. И похоже что только благодаря тебе со станции улетело несколько живых людей.
Однако, убийство медика у вирусологии и тотальный разброс пауков по всей станции были лишними (я даже думал сделать скриншот и сравнить с количеством пауков на свалке, а их там было около сотни). Пауков, как и безнаказанность за обжорство, нужно ограничивать кодом.
В целом твоя апелляция принята, будем смотреть на дальнейшую игру, бан заменен записью в личное дело. Тебя спасло что не пошел за ГП до конца.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 часов. В ней больше нельзя отвечать.