[Апелляция] BlackNog

Я говорил только про тучу злых пмок, если ты не видел, был бы кое-кто более злым тогда то дал бы что-то, я же не с потолка беру инфу про все.

Ну блин, это нифига не показатель, я от гетапа тоже получал, и что? Он сейчас депедальнут. Хотя ой как кичился. Роль не обязана наводить экшон, и ты это мог прямо сказать. Собсвтенно даже так ничего не было, так что не аргумент.

Всм ничего не было, если админ, который любит сидеть в инвизе, пишет такое значит он считает что я не прав, и то что если я буду повторять это то он что-то сделает, но зачем то пишет что меня все равно запермят и ничего не будет делать сейчас, он явно показал свою позицию, и чет я не вижу чтоб у нас *** депедальнулся.
Твои слова это как: НУ КОГДА УБЬЮТ ТОГДА И ПРИХОДИТЕ. Ок.
А вообще я похоже просто стал жертвой для того чтоб посох удалили…

Блин, интересные раунды с зомбями были. Пендали даже это отрубают. Серьезно, скоро останется одно чаепитие.

1 лайк

Блекног слишком робаст чтобы его оставлять в игре, лучше сразу перма :peka:

Все сб пало, почти все гражданские пали, все обр пало. Я просто залью вам скриншоты.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5


Хотя нет, просто не получится. блекног это хуже нюки. Это хуже любого режима. неделю уже играю, только один раз помню такой срач. Когда на сервере было 40 человек и я послал гражданских убивать нюку. Все. В остальные разы ТАКИХ ПОТЕРЬ не было. Соч - один выстрел и все.

One shoot, one kill, no luck, just SOC

3 лайка

И вообще,
Admin PM from-Administrator: А вообще я так скажу. Давненько я такого мудачества не видел… жаль у нас по нулевому не принято пермы выписывать. А то ты там бы давно сидел уже

Жаль.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.