[Апелляция] BlackNog

Я просто оставлю это тут. https://github.com/TauCetiStation/TauCetiClassic/pull/3896

Для человека, который делал так всегда. Открываем правила и вчитываемся.



По поводу джобки на всех антагов. Это нормальная практика крыть сразу весь отдел, а не отдельные должности. Это, пожалуй, один из инструментов чтобы дать игроку возможность отдохнуть и переосмыслить свой подход.

1 лайк

Правила крутят как хотят, раньше никого не банили, сейчас забаним. Чем плох раунд который шел 30 минут в котором было хоть что-то отличное от мирномага или мага который слился за первые 5 минут превращая весь раунд в чаепитие в карго. Не моя проблема что не прокали зомби со стаффа. Слизней и макак я старался перевоплащать обратно во что-то что может стать зомби( но прокали опять слизни и макаки). Зачем опять же потенциально оставлять посох который уже у нас хер знает сколько времени и с ним делают ОДНО И ТОЖЕ каждый раунд. Вы могли мне спелки удалить, сделать жирным, сделать игру тяжелее, ну хоть как то повлиять на игровой процесс, я был бы не против, но ничего не было. И я действительно первый кого забанили из за Staff of change. Великолепно.

4 лайка

Ты сам себе что-то выдумал и стараешься убедить в этом меня и остальных. И если ты так и не понял, то забанили тебя за использование посоха, а за то что ты поступил как image

В чем тогда заключается мое поведение как dick?

Может как-нибудь обсудим, но не раньше чем ты осилишь правила, которые очень однозначны на этот счет. Возможно, если ты в них вчитаешься, особенно в то что я подчеркнул и обвел, то ты поймешь, что игровые сервера ТауСети не обслуживают тебя одного и помимо тебя тут играют и другие люди.

Наверно если я в следующий раз сделаю всем головы животных и гномов меня тоже забанят за гриф потому что люди не смогут говорить и кушоть а только ухать и хохать, и кому то не понравится то что я сделаю. Мирномаги не нравятся 90% игроков, соч теперь банят, выпиливать никого нельзя, сделал цели и сидишь - нельзя, будем тебе спамить пмками какой ты плохой и ты иди ка сделай что нибудь смешное. Мне теперь фаерболами жонглировать как клоун развлекая экипаж или в таймстопе ерпшить людей чтоб сделать интересный игровой процесс и не получить бан, потому что по логике и по тем раундам что я играл и что мне писали иногда адмеме получается так. А ответ на вопрос был ни о чем.

1 лайк

Кто-то кроме @Belfogor отпишется? Потому что смысл меня тиранить если любой маг который брал СОЧ делал ровно такой же раунд как и я и оставался сухим, а сейчас мне говорят, да не было никогда такого, пальчиком покажи нам.

Подсказка, ты первый маг на моей памяти который превращял ВСЕХ подряд, а это о чём-то да говорит. Блин я понимаю офицеров сб, ну глав, блин ну авд в конце-то концов. Но сука, сидит себе такая таяра в карго мирно трогает хвост, и тут бах, нате сдарсьте резко становится боргом.

Это просто ересть, вот тебе наглядный пример, что так можно делать, теперь докажи обратное.
https://forum.taucetistation.org/t/banhammer-delta23/10798/12

Пожалуйста. https://pastebin.com/E1i1ay5p дата создания pastebin-а - дата переписки.

А контекст не хочешь мне выдать? Типо я вообще не ябу, чё ты там натворил. МОжет ты прелетел, похонкал пару раз, забил на обжектив и все на этом кончилось.

Прилетел, убил офицера унатха по целям, доделал другие цели, бегал превращал людей в гномов, получил брейндамаг потому что был без хила, сел на астероиде иишки под стол и крикнул что можете меня забыть, я улетел домой, сидел ничего не делал, пришел офицер, вытолкнул офицера в космос который пришел меня убивать на астероид ии с абилки дименш дистракшн, сидел дальше, получил злую пмку. Конец.

Тебя заварнили, тебе дали бан, что именно сделали?

Я говорил только про тучу злых пмок, если ты не видел, был бы кое-кто более злым тогда то дал бы что-то, я же не с потолка беру инфу про все.

Ну блин, это нифига не показатель, я от гетапа тоже получал, и что? Он сейчас депедальнут. Хотя ой как кичился. Роль не обязана наводить экшон, и ты это мог прямо сказать. Собсвтенно даже так ничего не было, так что не аргумент.

Всм ничего не было, если админ, который любит сидеть в инвизе, пишет такое значит он считает что я не прав, и то что если я буду повторять это то он что-то сделает, но зачем то пишет что меня все равно запермят и ничего не будет делать сейчас, он явно показал свою позицию, и чет я не вижу чтоб у нас *** депедальнулся.
Твои слова это как: НУ КОГДА УБЬЮТ ТОГДА И ПРИХОДИТЕ. Ок.
А вообще я похоже просто стал жертвой для того чтоб посох удалили…

Блин, интересные раунды с зомбями были. Пендали даже это отрубают. Серьезно, скоро останется одно чаепитие.

1 лайк

Блекног слишком робаст чтобы его оставлять в игре, лучше сразу перма :peka:

Все сб пало, почти все гражданские пали, все обр пало. Я просто залью вам скриншоты.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5


Хотя нет, просто не получится. блекног это хуже нюки. Это хуже любого режима. неделю уже играю, только один раз помню такой срач. Когда на сервере было 40 человек и я послал гражданских убивать нюку. Все. В остальные разы ТАКИХ ПОТЕРЬ не было. Соч - один выстрел и все.

One shoot, one kill, no luck, just SOC

3 лайка

И вообще,
Admin PM from-Administrator: А вообще я так скажу. Давненько я такого мудачества не видел… жаль у нас по нулевому не принято пермы выписывать. А то ты там бы давно сидел уже

Жаль.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 20 часов. В ней больше нельзя отвечать.