[Апелляция] BlackNog

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Джобка
11:00 мск 26.08.19

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Screen

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет

4. Ваше описание событий

Раскидывал GPS в кесмосе и летал на них с телесала, залутал корабль синди, не позвал сб которые бегали за ниндзями. В риге и с пушками не бегал, прилетел, разобрал стволы, закинул диски с очками и как починили атмос в рнд снял риг и кинул в диспенсер, оставив все лежать там же, конец.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан.
Объяснить @KuzyXD как нужно поступать в разных ситуациях. Либо удалить/занерфить синдикорабль.

6. Администратор, выдавший наказание.

@KuzyXD

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Это довольно тупой бан, ведь почти всё ученые лутались на этом корабле, не говоря о том что они убивали Синдикат :bad:

1 лайк

Именно по этому, это и проблема, ибо ученые не должны изображать из себя рембо.

1 лайк

Получил бан заслуженно,большой любитель лутать дереликты и крейсер с пушками

2 лайка

@Morair в какой ситуации я неправильно себя повел и чему конкретно меня нужно, как администратора, научить?

Так-с так-с, ахелперов не палим.

В лоок МЕНЯ спросили координаты корабля и я ответил это раз. Я почти ВСЕГДА с телесала закидываю все что нахожу в армори( кроме ревы ) это два. И сбшники НИКОГДА не используют то что я нахожу это три. Все остальное остается валяться в телесале.

Кхм, попрошу моя жалоба была именно на то, что челик фрагает 2 синди коммандос.
Про ЛООС я ничерта не знал.

Корабль или присутствующие на нем мобы ни коим образом не аннулируют все остальные правила сервера. Отклонено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 30 часов. В ней больше нельзя отвечать.