[Апелляция] Annoying13

  1. Сервер:Tau Ceti Classic

  2. Характер наказания: джоббан на глав (вроде временный)

  3. Причина, указанная при выдаче наказания:
    Будучи хопом забиваем на ЦК/Логигу/SoP/Алаха и проводим сомнительные должностные перестановки. Без видимой причины кот получает должность СЕ в самом начале игры, пост АВД же занимает уборщик.

  4. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой? - ДА (кроме уборщика)

  5. Ваши аргументы: Уборщику поставили имплант лояльности(форму на добровольное внедрение импланта лояльности он заполнил). Мне кажется наличие АВД на станции лучше, чем его отсутствие.Тем более он может написать факс ЦК и рассказать что хоп дурак и нанимает срамных ксеносов!И у него ИМПЛАНТ!!!

Насчёт ксеноса Я ВИНОВЕН И РАСКАИВАЮСЬ, простите мне мою тупость.Я не зналллл что нельзя давать работы ксеносам(Они у меня заблокированы 99% людей за них не играет 9 из 10 смен проходит вообще без единого сраного ксеносаааааа).Только после бана я узнал об этом, на этом форуме.

С какой целью вы подаете апелляцию?
Я УМОЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮ админов написать в статье джобки хопа пункт:
НЕ НАНИМАЙ КСЕНОСОВ ДЕБИЛ СУКА ЕБАНЫЙ
Просто вставьте туда эту ссылку Job selection and assignment — Tau Ceti Station Wiki
И напишите что хоп ДОЛЖЕН СУКА ЗНАТЬ КАКИЕ ДОЛЖНОСТИ МОЖНО ДАВАТЬ КСЕНОСАМ!
Чтобы такие дебилы как я не получали баны!!!Вам что сложно блять???

УУУУ сукаааа Я теперь КАЖДЫЙ РАУНД БУДУ ОТЫГРЫВАТЬ КСЕНОФОБА!!!

А если вы ещё и разбаните меня, я буду тааакккк счастлив.Простите дурака.

  1. Администратор, выдавший наказание: Дантез
3 лайка

Ник соответствует стилю написания автора

2 лайка

Ах вот к чему все эти споры по поводу ксеноты на залоченных профах… Вообще с автором наверное сыглы, если уж за перестановки в профах банят, было б неплохо в статью о ХоП-е это приписать. Далеко не все в курсе, что у ксеносов не все профы доступны.

2 лайка

Тут дело, скорей, в том, что человек назначил главу без решения ЦК (админов не было на момент назначения кота, значит, делаем вывод, что так и было).

2 лайка

Полностью не согласен с логикой автора. По его мнению, то, что он не ознакомился с правилами — вина составителей форума. Хотя и на форуме, и на вики давно существуют топики с ПОДРОБНЫМ описанием ситуации с должностями ксеносов

Но НЕТ ЖЕ, мы будем сразу после разблокировки новых ролей брать важные должности

Насчёт ситуации с уборщиком — это отдельный цирк. Знаете, по моему не спроста везде пишется, что Тау — РОЛЕПЛЕЙ сервер. И то, что он внедрил себе имплант лояльности не говорит вообще ни о чём. Он по сути (а так как у топикстартера биографии нет, то я имею полное право это говорить) прилетел как обсуживающий персонал, у него (персонажа-уборщика) нет никаких командных навыков

Моё мнение: ПРОТИВ

1 лайк

Наберешь. Джоббаны снимают вообще в игре через админа, а не через форум, ну ладно.

Игра в роли главы - это ответственность. Если ты считаешь наказание за уборщика несправедливым, вот тебе справка: агентов АВД назначают на ЦК, а не на станции, о чем любой нормальный ХоП знать обязан. Да и в общем такие кадровые перестановки - уже перебор.

Отклонено.

1 лайк