[Апелляция] Alex4etar

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

пермаментный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

нечего не пишет. Просто не впускает на сервер.

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

НЕТ.

4. Ваше описание событий

Я играл спокойно и спрашивал вопросы у менторов о вирусах и об их распространении,мне написал админ что ты метарам задаешь глупые вопросы, хотя они меня правдо интересовали и я не знал ответа. Я ему ответил отвали поскольку правил я не нарушил и меня достало что на меня постоянно наежают "АХУЕВШИЕ" админы. И он походу забанил меня пермой за мой ответ.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять

6. Администратор, выдавший наказание.

Я не знаю.

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Я черный ксенобиолог. Работал и трудился как настояший работяга. И задавал вопросы менторам чтобы помогли в вирусалогии поскольку долго не играл. Написал мне придьяву "ахуевшию" админ на которую я сказал "отвали" и меня забанели пермой.(
2 лайка

Belfogor has added a TEMPBAN for alex4etar (10 minutes) with the reason: Отвалил to the ban database.

6 лайков

Да что я токого сделал то? Почему он имеет право меня банить. Я некого не трогал даже!

1 лайк

Такое ощущение, что ТС 0 лет, хотя бы по уровню письма и не пониманию за что бан

6 лайков

Лень прочитать Вики - достаёт менторов, которых, видимо, много онлайн и у которых других тикетов нет - администратор спрашивает, в чем дело - администратор послан нахуй - дерзкий смолгей получает бан. Я правильно цепь событий составил?

2 лайка

Я и читал вики чел… я читал и читал… НО то что мне надо знал только он.

И он мне помог. Так что ты тут неправ.

извиняюсь, а какой у вас возраст?

Он - это кто? Менторы - множественное число

Я что помню кто он.

Ясно, автору 0 лет, выпускайте белфогора

Тащемто, Даниил дело говорит)

Баны на 10 минут, что за театр абсурда, жалобы на педалей за то что они пишут тебе ЛС WHEN?

ТС, умерь свой пыл, здесь не твои одноклассники, либо выражайся четко и без ругани, либо пойдешь лесом, и никого не будет волновать кто тебя “разозлил” и почему ты так говоришь.

Ну а по поводу бана - каков вопрос таков ответ. Сначала ты посылаешь кое-какого администратора кое-куда, потом он посылает тебя читать правила сервера все чаще и чаще, ты уверен что ты хочешь и дальше такие ситуации?

Я не посылал. Я сказал отвали. Он выдвинул придьяву на то что я пишу менторам.

Совет 1: Прочитай правила (Особенно пункт про оскорбления)
Совет 2: Отказываться объяснять что-то админу - очень плохая идея

оскорблять кого-либо в теме запрещено.

также оскорбление

1 лайк

Извините, но из меня скобочки так и лезут )))))))))))

Я прикрою эту тему, пока сюда не доберется ответственный модератор, или я разойдусь по швам.

upd by Bootmanager

11 лайков

Автор получает РО на неделю за оскорбления, а тема закрыта по причине заполнения шаблона с нарушениями (а именно - оскорбления прямо в шапке). Всего хорошего, Алексей!

10 лайков