[Анпермми] GhostStalin, RaslЦиферки

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Пермабан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Вполне. Да.

4. Ваше описание событий

Не помню я что произошло, семнадцатый бля год, октябрь. Вы сумасшедшие что-ли, чтобы я такое помнил.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снимите, будь-ласка.

6. Администратор, выдавший наказание.

RaslЦиферки

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Ну всё-таки же по своему желанию! Да и разъебался я, хочется поиграть без всей этой вот мышиной возни. Никогда не любил квенты, или истории по СС13, в ней нету внятного увлекательного лора, суховато что-ли. Не знаю, короче без неё.

1 лайк

Неверное оформление и без квенты низзя

1 лайк

Сложно выразить весь водоворот моих мыслей относительно твоего сообщения, pal. Но, эта эпопея длится уже несколько лет с 13-ого года, сначала меня разпермили там, когда-то, потом меня пристальное, а вернее, сверхпристальное внимание и попытки обратно в перму вывели из себя и я немного полоснул ножом по ребру, себе, ну или как это принято, выстрелил себе в коленную чашечку.

1 лайк

Ты пришел на Тау Киту, а у нас слава богу перму просто так не снимают, обязательна квента. И даже с квентой не факт что распермят. Исключений нет.

Или пиши Квенту, или ищи другой проект. И да, “вы сумасшедшие” не очень адекватный подход, это уменьшает твои шансы на разбан.

1 лайк

Я пришел на Тау Киту давненько, а обязательность квенты насколько я понимаю весьма условная, можно контрибьютить в комьюнити по разному. Важен сам факт показателя желания игры. Правила созданы для удобства социума, а не для того чтобы их ‘просто так’ соблюдать. Я прекрасно понимаю зачем нужны квенты, а ты?

Ставить ультиматумы пожалуй не самое разумное решение, учитывая тот факт что я тебе ничего не должен, да и к тому же, ‘или делай как сказали или уходи’, звучит так, будто бы не существует иных вариантов решения моей личной проблемы с баном. А по поводу ‘вы сумасшедшие’ - так это ирония, зайка. Я и вправду не помню что там тогда произошло.

1 лайк

Сомневаюсь что она условная, ибо всегда администрация спрашивает квенту. И всегда тебе откажет, если квенты нет. Так что тут не я ультиматумы ставлю, а лишь констатирую факты.

Квента нужна, чтобы понять, можно ли пустить игрока на наш сервер после его нарушений. Даже если и были 2 года назад, ты все равно нарушал правила.

Плюс, если ты не заметил, тебе поставили плашку “неправильное-оформление”. Так что да, квента обязательна.

Ugh, вся эта бюрократия меня изматывает, ну вот как можно писать квенту или историю о мире, который сплошь и напрочь состоит из отсылок к другим фантастическим произведениям художественного и не очень характера. Зачем эти квенты, вот чтобы что? Никаких бонусов за них нет, никаких скиллов нет, уникальный персонаж? Да его и играя можно вписать в статус уникальных. Вон, тот же суперсыч который за скреллку играл в баре каждую смену, его запомнили. Ну или это только я такой дурак. Так или иначе ценность квенты переоценена, яскозал.

Нарушил правила? Ну по пунктикам не написаны конкретно какие. Гриф и просьба запермить по собственному желания - правила весьма расплывчатые.

1 лайк

Тогда пиши апелляцию, и в пункте 3 пиши: “Нет, не согласен”.

Ибо если ты согласен что перма была заслужена, ты автоматически соглашаешься писать квенту на разбан.

чтобы играть на сервере после пермабана

1 лайк

Ну вот и контрибьють. Когда накотрибьютишь, тогда и поговорим.

4 лайка

Куда писать чтоб контрибьютить?

вики или гитхаб

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 дней. В ней больше нельзя отвечать.