[Банхаммер] Alexander Norstein

  1. haha Classic
  2. Alexander Norstein
  3. Можно спокойно откопать в логах раунда.
  4. Являюсь спавленым тритором которого забросили на станцию из космоса, по истории беглый заключённый, прибыв на станцию через шахтёрку обнаруживаю кучку карпов, c горем на пополам добираюсь до парка, там провожу отыгровочку с мимокрокодилом, и испугавшись офицера бегу в космос вместе с окном, делая разгерму, ещё чучуть побегав от карпов добираюсь до теслы, где вижу офицера вышедшего стрельнуть карпов, недолго думая что у меня лишь один патрон в револьвере (который купил для отстрела карпов) падаю на землю сдаваясь, но непонятливый игрок на которого идёт жалоба начинает палить в меня из лазера, и сделав N выстрелов убивает, а потом начинает ещё рассказывать всем офицерам что я первый в него выстрелил.
    Не желания подумать о том что игрок который сдаётся не хочет воевать, не желания подумать о том что я хочу вернуться в раунд (а после заявления что я открыл огонь первым шанс оживления равен нулю) нет.
    Откровенное щиткунство и игра в ночнораунд ради каэски.
  5. ~1:30
  6. @AndroBetel
4 лайка

Видел финал да, офицр типичный шитсек . Но Справедливости ради, ты Не оповестил, что сдаешся в общий канал. Хотя последующие дерьмо это не оправдывает.

История довольно типична для таковых щитсеков на нашем сервере. Даже если у тебя был револьвер, ты сделал разгерму и вообще плохой человек, это ведь не причина тебя гасить, даже если ты не вышел на связь, даже если ты не погладил Яна, даже если ты лично не пошёл в бриг что-бы тебя посадили в карцер с начала новой роли. НО ВЕДЬ РОЛИ ДОЛЖНЫ СТРАДААААТЬ САМ ВИНОВАТ УБИТЬ УБИТЬ УБИТЬ

Я вспомнил ситуацию на шаттле, когда похожий щитсек забил клоуна за банан, а потом, после его смерти, рассказывал о том, что он террорист, а она сПаСлА Весь ШаТоЛ!!!1111

у меня не было радио

Ну конечно есть/ ME хотя опять же офицера это не оправдывает.

Учитывая ситуацию на тот момент на станции (маг, повышенный код и одновременное нападение карпов и неисправных дронов с Икаруса), действия офицера вполне оправданы. К тому же, он лишь предположил, что ты стрелял по нему, потому что вокруг тебя в космосе были гильзы. Так что вооружённый человек в спейссьюте у теслы без идентификационной карты, который потенциально может снести бедному СБшнику голову — это достаточная причина для открытия огня. Единственное, за что можно ругать офицера, так это за то, что не отнёс тебя на клонирование. Но, возможно просто не было необходимого персонала, по логам этого не выяснить. В любом случае, это не тянет на наказание.
Тебе можно посоветовать более аккуратно выполнять свои планы, потому что будь у тебя револьвер не в руках, а в рюкзаке, всё могло бы быть совсем по-другому.

Жалоба отклонена.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 1 час. В ней больше нельзя отвечать.