Агентство написания квент

Здесь я предлагаю устроить рынок услуг по написанию квент! Тут можете разместить свое объявление, типы написания квенты( на разбан, на новую расу), свой прейскурант и сроки работы. Думаю, ленивые но богатые запермленцы оценят и воспользуются данной услугой!

5 лайков

Хочу, чтобы дописали мою квенту. Отдам работу в честные руки собственной шизы. Оплата сдельная, плачу печеньками, слезами, временем и про$ранной сессией.

Ты куда лезешь, чорт?

2 лайка

Если серьёзно, то был бы не против дать почитать первую главу кому-либо, для оценки, так сказать. Совет дельный получить…

А сколько символов у тебя в квенте сейчас, если не учитывать знаки препинания и пробелы?

Хватит на пару квент :+1:

1 лайк

Ну, это всего лишь часть квенты, чуть меньше условной половины. Мне ещё осталось “смазать два слоя моего торта”. Первый корж я уже смазал, условная вишенка и третий корж готовы, осталось лишь смазать второй. А чтобы его смазать…
…надо повторить подвиг этого чувака:

И я уже говорил, что буду писать вторую квенту, так как эта слишком длинная? :smiley:

Но если серьёзно, то я в последнее время всё чаще стал писать анализы для квент. Возможно, это последствия того, что я закопался в лор ради собственной квенты, или хочу помочь другим написать хороший рассказ…
В общем, я почти всегда рад обсудить новую квенту с её автором и сам выслушать пару дельных вещей.

Пожалуй, не сегодня :peka:

А потом тебе станет скучно это делать.

1 лайк

Вот бы квенту на унатха…

Не буду писать квенты ни для кого ни за какие деньги. Спасибо :wink:

3 лайка

Мне надо квента на вокса. Плочу 0.01₴. Сроки работы до нового года

Я бы прочёл, мне нравится твой слог. Писатель из меня как из говна граната, но оценить, наверное, получится.

Мне надо 6 квент на 6 рас, плачу ерп

Напишу 6 квент за ЕРП.
Качество квент соответствует качеству ЕРП.

Напишу ЕРП фанфик с вашим персонажем в главной роли и выложу в библиотеку

Только дайте печеньку

5 лайков

Трое в химии.

1 лайк

Одобряю только чисто мужское ерп, на инфинити ерпшим