Адвансед консоли камер для глав в их отделе

Продвинутая консоль камер позволяет делать тоже самое, но удобнее и лучше.
Я уже не говорю о возможности сделать фото с помощью фотоаппарата.

Удобство стоит того.

Я так же не вижу проблемы в добавлении дополнительной консоли камер для просмотра брига или любые аргументы против этого.

Сейчас бы по одному такому многофункциональному ноутбуку главам, да чтобы и записи смотреть, и камеры поглядывать, да гуглить непристойности.

2 лайка

Всесущность ИИ итак много кому не нравится и мешает. Спасает то, что на ИИ играет не робот, а человек. А иногда его вовсе нет. Теперь же понять смотрит ли кто на камерах за тобой и можно ли спокойно сделать свои дела - станет еще сложнее и неудобнее. Если хочется последить за людьми через камеры, пикай профу вардена или ИИ. А так мимокроков, которые вместо работы будут сидеть на своих камерах и заебывать всех подряд… Ну такое. Хватало и обычных камер.

5 лайков

А вот идея дать только вардену… Звучит неплохо, но как по мне снизит еще сильнее шансы сбежать для тех, кто пердит в общаке или в карцере.

1 лайк

С каждым новым пр-ом количество поставленных префов на роли уменьшается

3 лайка

Ну в толчке же камер не будет, так что проделать дырку незаметно все еще возможно.

Против хотя бы потому, что консоли в виде ноутов, а у нас нет ноутов и те что есть щас это пережиток прошлого, надо ток консоли ставить полноразмерные, ибо по свойствам они одинаковые

А что такого в ноутах? Выглядят довольно симпатично… Однако, то что они стационарные довольно странно, хотя их главная фишка в переносимости, но это просто игровые условности.

1 лайк

5 лайков

брух, ещё и боковые стейты рисовать

Ноуты красивше в отделах бы выглядели, но раз кому то есть до этого дело, то ладно.

Сейчас в отделах стоят мониторы с камерами чисто на отдел, можно было бы на них

Я их и меняю на адвансед консольки. Только в кабинетах глав.

Брух точно, а нахуя отдельный комп если на стене уже висит и места не просит?

Так мониторы на стенах такие же консольки лол, просто их в стену визуально задвинули, а если разобрать, то оно на стол высыпется.

Эти мониторчики даже ещё больший брух, чем ноутбуки.

Они брух, но места не занимают и внутри кабинетов глав я не видел чтоб их часто разбирали (абузили)

В результате тестов вскрылось большое количество багов и абузов, поэтому ждать быстрого мержа не стоит.

3 лайка

ПР закрылся.
image

Спойлер

Я просто понял, что мне влом сидеть и переделывать код этих ремоут еуе, чтобы им не передавались всякие штуки от хумана, по типу зума, термального зрения и других подобных эффектов, а абузить это будут 100%.

Спойлер

Спрайты на всякий тут оставлю
image

1 лайк