[Администрирование] Volkozavr56

  1. Уже 5 лет играю в симулятор атмосферки.
  2. Не буду врать, знаю не весь механ отдела РнД, а так впринципе знания есть. Стараюсь отыгрывать мирного парня и редко иду на конфликт. Особых предпочтений в ролях нету, не люблю дрочить один отсек.
  3. Захожу почти каждый день с 17 00 по Москве до 22 00. Это не точный график, иногда могу зайти утром.
  4. Я очень социально-зависимый человек и мне нравится любое взаимодействие с игроками станции, но хотелось бы чего то большего, побыть большим братом, который следит за всеми и даёт по жопе ремнем за серьезные нарушения. Интересно проникнуться командным духом администрации и посмотреть на их работу. Админскую панель понимаю, надеюсь на вашу поддержку, не смотря на то что я ннчик.
  5. vizl#6413

Не видел, не слышал. Имя куклы пажалста

Mateo Pershing

Ты кто вообще?Против.

2 лайка

Против

3 лайка

Не знаю тебя вообще и не понимаю почему тебе нравятся коменты где люди против твоего добавления в администрацию.

1 лайк

А ты кто вообще? Я тебя первый раз вижу

Я игрок который не идет в педали и против того чтобы тебя-игрока которого я не знаю брали в администрацию.

Ну если ты меня никогда не видел, как ты можешь судить о том, хороший ли я адмэн?

Забавный факт, я тебя тоже вижу впервые…
За всё то время, что я играл, я НИ РАЗУ не видел твою куклу…
Против

2 лайка

В этом и дело я не могу ТОЧНО сказать какой ты будешь админ и доверять мне тебе с нечего.

Странно, хоть и у меня 8к минут на Тау

image
И правда странно…

Моё дело подать заявку, господа

Я человек наигравший на тау 60000 минут на тау не иду в педали ведь не заслужил, тут приходишь ты и говоришь я играл на других серверах но тут почти не играл и пожалуйста дайте мне педаль.

1 лайк

Пишу в добром треде.

Мне пообещали мешок китайского риса если я проголосую ПРОТИВ

1 лайк

Кто ты? Почему в последнее время так много неизвестных никому людей подают заявки? Против.

4 лайка

Набегаторы вышли на новый уровень :peka:

3 лайка

Волк в цирке не выступает, поэтому против.:peka:

Только-что зашёл на второй и спросил как менять руки.

S00108-150303(1)

3 лайка