[Администратор] Wandermu

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image
и ещё несущественно немного в 2014м

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

В целом я считаю, что знаю игровые механики на уровне обычного игрока-старожила, в чём-то больше (обычно касаемо каких-то глупых вещей, которые могут разнообразить отыгрыш, у меня несколько банов и варнов за багоюз было, и несколько же багов я репортил), касательно отыгрыша - опять же, я подвергался наказаниям за нарушения правил ролевой игры, но я стараюсь инициировать интересные ситуации своими персонажами, не смотря на то, что многим их абсурдное поведение может причинять дискомфорт я стараюсь делать веселее тем, кого мой отыгрыш не отталкивает.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

8:00 - 19:00

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Я заметил за собой, что я провожу довольно много свободного времени с открытой игрой, наблюдая за ходом раундов на серверах тауцети будучи призраком. Я признаю свои многочисленные косяки и частые выходы из раундов, но в то же время я часто ловлю себя на мысли о том, что на самом деле люблю сообщество этого сервера и хочу вносить свой вклад хотя бы тем малым, чем смогу, если стану администратором, а не просто занимать слот летая гостом, я часто наблюдаю за утренними раундами печалясь порой оттого, что я не могу вмешаться в происходящее если какой-то новичок попал в затруднительную ситуацию или игроки повздорили вне персонажа. Мне хотелось бы применить свою любовь к доступной справедливости во благо сообществу, которое мне дорого, вместе с тем и погасив свою неловкость перед нынешней бесполезностью для него, в общем.

моя кукла сергей лабуда

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет, не было, я хостил сервер на билде Тау-Нанотрейзенов десять лет назад для беседы друзей и это был классный опыт, но на этом всё.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Ваш дискорд тег

earth asshole#9651

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

4 лайка

очень чувственный и соблазнительный игрок, и будет не менее таким же администратором

2 лайка

Надевал на меня ведро 5 раундов подряд, думаю что такой человек в администрации фигни не сделает.
Не сделает ведь?

4 лайка

Каждый раунд избивает меня, очень токсичный и плохой человек.

4 лайка

Анпедалить всегда успеют. Пусть попробует местной кухни. За.

2 лайка

Классный игрок, но “немного” странно играет. За

1. Какое слово всегда пишется неправильно?

2. Сколько месяцев в году имеют 28 дней?


3. С какой скоростью должна двигаться собака (в возможных для неё пределах), чтобы не слышать звона сковородки, привязанной к ее хвосту?


4. Собака была привязана к десятиметровой веревке, а прошла по прямой двести метров. Как ей это удалось?


5. Как спрыгнуть с десятиметровой лестницы и не ушибиться?


6. Что можно видеть с закрытыми глазами?


7. Что в огне не горит и в воде не тонет?


8. Кого австралийцы называют морской осой?


9. Что нужно делать, когда видишь зелёного человечка?


10. Москву раньше называли белокаменной. А какой город называли чёрным?


11. Жители средневековой Европы иногда привязывали к подошвам деревянные чурки. С какой целью они это делали?


12. В каком процессе вода заменила солнце, через 600 лет ее заменил песок, а еще через 1100 лет всех их заменил механизм?


13. В прежние времена амбары строили на отшибе, подальше от жилищ. С какой целью?


14. При Петре I на гербе Российской империи был изображён орёл, держащий в лапах карты четырёх морей. Перечислите их.


15. Название какого германского племени дало имя целой европейской стране?

Пока на всё не ответишь - лайк не поставлю

7 лайков

принято

че все за голосуют грифер же

4 лайка

На твой голос посмотрели

Увидел на нем волосы, ахуел…

1 лайк

Лысый, сходи попысай

1 лайк

именно он станет будущим хедом тауцети и возьмет курс на лысых ассистентов

Пиздец, админы настолько шизанулись, что готовы взять его в админы.

1 лайк

Серьезно, голосовать “ЗА” в админы чувака, который лишнего слова не скажет кому-либо кроме кооп-дружков? Да, чувак шарит, робаст, согласен смешное описание перса, про длинную шевелюру, но разве это критерии адекватного админа?

Критерии адекватного админа - это адекватный человек

и этот чел тоже