Администратор взял заявление и не выполнил его до конца так же гсб просто так ввел имплант лояльности или кто он там

0. Tau Ceti Classic I

1. 11.40 по мск 29133

2. WallShrubnick

3. Roman Samogonov

4. Я зашел за теста и решил по чилибосить иду такой ищю ХоСа чтобы сказать что его сотрудники не правильно себя ведут (просто решил докопаться) в итоге что делает он берет говорит что я не уважаю сб и вообще надо имплант лояльности ввести я такой стою объясняю про его сотрудников а он в это время берет и вводит имплант я не успел среагировать и в итоге он его успешно ввел я написал жалобу администратору типа что за дела как так администратор ответил не сразу (с кем не бывает отнесся с пониманием) спустя 10 - 15 точно не помню спрашиваю его как разборки админ отвечает разбираемся потом через столько же времени спросил администратора он ответил так же ну я такой окей потом минут через 30 уже вижу как этот челик свободно бегает чилибосит ну а я такой спрашиваю админа а он не отвечает тупо игнорит или что я не понял но он не разобрал мою жалобу до конца

3 лайка

Тебя уколол не ХоС, а рандомный ассисстуха, с которым была проведена беседа и был выдан варн

1 лайк

благодарю…

1 лайк

Но и сам ты парень лихой. Сначала подлетел к вардену с фул армором и пушками и начал его бычить его, даже разок дизарминул. Просто чудо что тебя даже не флешанул, ибо зная наш нрав сб, то даже труп не оставили бы. А когда вкололи имплант, забегает в мед и просил его удалить (хотя по лору пациент должен всячески препятствовать его удалению)

1 лайк

забомбил ибо блять кто нахуй ставит имплант всем подрят

1 лайк

Жалоба-Банхаммер? Это что то новое. По итогу, тикет был разобран администратором ещё в раунде, наказание было вынесено.

Считай что Одобрено

1 лайк

Он просто думал что админы должны отчитываться перед игроками о своих действиях.

1 лайк

Именно так я и думал

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.