[Администратор] Vysserath

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

70000

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Все знаю все умею других учу

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

после обеда до позней ночи

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Я был снят. Но я не считаю это снятие справедливым. Все равно, я, зная причину, решил вернуться тогда, когда исправлюсь.

Как все было

Я - тритор, который закономерно сливается об СБ. Мне вырезают имплант хранения.
Я тильтую, гостаюсь и удаляю свое тело. Не СБшников, ни врачей, не накидываю никому брейндамаг. Просто удаляю свое голое ССД тело

Причина снятия - злостное нажимание кнопок в раунде. Причем снят я был с полноценной админки, с первого же нарушения

Причиной же усиления стало то, что недавно понизили 2 админов, за смешные социальные эксперименты и подобные приколы с участием педальной магии.

Удалил из раунда сам-себя = жестко нащитспавнил

Как я вижу, всему проблемой было то что антаги не для меня. Я пока был игроком активно сосал за различных антагов, парралельно стараясь быть терпимее. В этом плане я стал лучше, но в итоге пришел к…

единственному верному решению

image

мем

Я долго думал, надо ли мне это. 1 дело из-за простого хочу стать админом, другое уже побывать им и обдумать, действительно ли ты хочешь им быть. За время отсутствия я стал терпимее, я отказался от основного раздражителя - причины моих тильтов. Я стал взрослее, даже в ВУЗ поступил. И я понял, что я действительно хочу помогать игрокам, развлекать, банить набегаторов и улучшать этот проект.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Тау Кита стейшн

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

image

7. Ваш дискорд тег

Vysserath#0913

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Кому интересно
image

image

1 лайк

Не худший из кандидатов. До сих пор обижен за тот раунд, когда ты меня сожрал за генку, и передал контроль над телом, но, педалил вроде сносно. Лично наблюдал удаление тела, посмеялся.

Давай обратно, все-таки, впечатление у меня оставил хорошее.

1 лайк

У нас что, педали нынче все стерильные и без минусов?
Хорошо педалил, микроевенты прикольные.
За

1 лайк

Он не умер после снятия, а значит стал сильнее.
За

5 лайков

Нам надо чтобы педалей было как менторов, а за этим челом нет говна, как от игрока, так и от админа. Надо брать. UPD: говна от админа в плане плохих банов и тд., то что он удалил свою куклу ссд как-то пофиг, тем более он обещал не делать этого.

nod-yes

2 лайка

Хороший игрок, и как оказалось моя фраза, что он хочет получить больше мощи, правда. За

1 лайк

Дело же не в том что ты “нащитспавнил”, а в том что на такую херню безобидную ты вышел из себя и наделал маленький среньк. А если тебя ещё сильнее разозлить что ты с кнопками дальше сделаешь?

3 лайка

Так я о том и говорю, что с того момента стал проще относится к подобной херне.

Не верю

1 лайк

Член синтетолобби
За

Ты кто вообще

Член Воксолобби
За

Член
За

4 лайка

Чен
За

Чечен За

1 лайк

Кто пальцем в сторону Чечни покажет жиесть…

Хуй, за

За хуй

самовоут кринж :dovolen: