[Администратор] TungstenOctopus aka Yulian(Z)

Против.

No comments

ящеры рвутся к власти, против

Юлиан наш директор! За

3 лайка

[исправлено, см. ниже]

1 лайк

Почитал много интересного снизу. Меняю на против.

Хитрый ящер посмотрел, что из олдов почти никого не осталось, а потому решил влезть в то же болото, написав слезливую пасту “пидалей нет” и “я хорошииий!”. Про личкоёбство, директоро-дружкоёбство, шпионские игры с перекидыванием пруфов “я коопер, нет ты коопер!” и прочее разумно решил умолчать. Не, ну а чё, новичкам же пофиг будет. К сожалению, всё великое наследие кооп-конфочек бездарно пропало вместе с интригами и расследованиями, так что современные обитатели Кеты могут насладиться лишь постными объедками с барского стола [Done] Вотум недоверия текущему руководству. Энивей, этот ящер — тот самый педаль, которого это комьюнити заслужило. Запасаемся попкорном и ждём, кого бравый Юлианз в этот раз сольёт из педаль-болота. :peka:

9 лайков

За. Юлиан может быть хорошим администратором. ТОЛЬКО КОГДА НЕ ТРОГАЕТ мОИХ ВОКСОВ

2 лайка

Определённо это лучше большинства админов тау кети.

За

Как говорил товарищ Мао:

Чем хуже, тем лучше.

3 лайка

Мне вот почему-то сильно кажется, что сейчас там в этом болоте ещё хуже, чем раньше. И никто уже не сольёт переписки, договора об оплате и прочую словесную дрянь… В прошлый раз вся эта драма закончилась перезапуском, который был так нужен сообществу. И снова пришли к тому же откровенному блядству. Посему - Юлиана в президенты. Чем быстрее эта нора снова взорвется к херам, тем лучше будет - выгорит всё зловоние, а Юлиан как раз может поспособствовать, внести старого опыта. :itsok:
За

1 лайк

Крайней конфликтый ящур, который не умеет воспринимать чужую точку зрения отличную от его. Дважды уже был администратором и дважды уходил после очередной сцены громко хлопая дверьми.
Против.

5 лайков

Знаю этого человека только по его апелляции, так что исходя из неё скорее против…

Против

Наверняка опять будут какие-нибудь конфликты и никто не останется довольным. Я за то, что бы оставить всё как есть, и не принимать тебя в состав. Думаю, так всем будет проще.

Против.

5 лайков

ну нифига себе, ну тут сразу понятно всё

Ну тут кроме ЗА никаких ответов быть больше не может.

2 лайка

Ксеносрачи на гамме. Помним. Любим. Скорбим. Против.

Педоли в основном против, а игроки за, меняю мнение, за

1 лайк

Чёт я против

Слишком конфликтный человек.

Против.