[Администратор] Temland

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image
image

знаю что это немного, но стараюсь играть все свободное время.

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Игровые механики знаю ± на 7/10, а насчет РП отыгрыша думаю 9/10

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Как я уже сказал стараюсь играть все свободное время пн-пт примерно 16:30 - 00:00, а по выходным ± весь день (10:00 - 00:00)

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Хочу стать админом по той причине, что, как я считаю, на сервере недостаточно РП отыгрыша, приведу пример: Повар учит генетика выполнять работу или сам приходит и как ни в чем ни бывало управляет генами, я считаю что это бред.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

К сожалению нет

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Никто мена не приглашал :frowning:

7. Ваш дискорд тег

Temland#2546

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

РП внутривенно, срочно.

6 лайков

Меньше народу , больше кислороду

Поправь название пожалуйста, по аналогии с остальными темами в этом разделе. 24 Часа на исправление.

И да следующий кто напишет в служебной теме -

“Вставьтесикей” гений, я поддерживаю его заявку в хедадмины. Или чё это вообще?

Отлетит в РО

5 лайков

Бред или не бред, но правил это не нарушает, почитал бы хоть их перед заявкой…
Ехх…Против, блин.

Ты лучше не в админы иди, а на второй сервер в ночную эксту. Там тебя накормят РП отыгрышем. И если у тебя 9 из 10, то ты наверное знаешь как использовать set pose, умело вставляешь me эмоуты, и самое главное, ты почти Бог РП, научи меня своему мастерству пожалуйста.

Против

1 лайк

Кандидат от народа.

1 лайк

Нуу пример который я привел нарушает правила, а именно 6 пункт в правилах персонажа


Так же со стороны РП, а SS13 является ролевой игрой

, это неправильно. Если нет генетиков, то генами может заниматься СМО, может кто то другой из медотсека, но никак не повар. Это и написано у вас на ВИКИ

1 лайк

Сколько титаников людей разбились об айсберг РП на нашем сервере.

Если тебе нужно РП - ты его встретишь. Но в основном события не располагают к глубокой игре в персонажа. СС13 немного про другое.

Со временем ты почувствуешь эту грань - грань весёлой игры в катастрофу и ролевого отыгрыша.

Повар учит генетика, потому что генетик некомпетентен по ООЦ причине, а повар по той же причине резко оказался знающим данную сферу.

Офицер будет учить откачивать человека незнающего этого врача. (И в данном случае это необходимо, чтобы вернуть человека в игру)

Врач будет учить незнающего инженера чинить разгерму. (Потому что это нужно для восстановления работы меда).

И ещё много крайностей и исключений, которые тебе предстоит познать. Каждый случай уникален, это познаётся с опытом. Опыт нужно заработать. Заработать опыт - покрутиться в СС13 ещё Н-ое количество времени, пока ты не заметишь, что в этой катастрофе есть нечто прекрасное и логичное. И что ролеплея тут хватает. Не за ним идут в педали.

Против.

1 лайк

Кто это вообще такой? Почему я его ни разу не видел?

А, он смалгей с 9к минуток

Против

1 лайк

Ой мама, кто это такой и почему так смешно

Ты лучше играй пока и набирайся опыта, общайся в сообществе. Пока ты ещё даже корни в него не пустил. Будь примером для других короче, тогда тебя запомнят в хорошем свете, и глядишь через годик придёшь уже по рекомендации какого-нибудь крутого чубрикса.

1 лайк

Хочу стать админом по той причине, что, как я считаю, на сервере недостаточно РП отыгрыша

Берите в хехадмины. Он явно лучше нынешнего.
smork smork smork

4 лайка

Малогеи рвутся к власти.

Против.

Админка никак не связана с повышением рп отыгрыша. Для повышения рп отыгрыша нужно играть и подавать пример. А будучи админом максимум что ты сможешь сделать, это снизить уровень “не рп отыгрыша”.

1 лайк

Педаль должна не своё видение РП людям навязывать, а следить за соблюдением игроками правил (Да и тут поблажки должны быть).

1 лайк

не принят

1 лайк