[Администратор] StepanZZZ

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

2
Январь, 3, 2021

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Навыки достаточно высокие, по крайне мере я так считаю. Механики знаю достаточно, могу оценить в 8/10

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Вечером или же с 20:00 до 2 или 3 ночи, с перерывами.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

• Предыстория

Хочу заметить то что это моя вторая подача заявки, причина по отказе в прошлой было мол “тебе наскучит” я решил играть дальше на Тау, и понял то что мягко говоря это не предсказуемый сервер. Каждый раунд это что то новое, сумасшедшие Капитаны, не понимающие что делать ГСБшники, и т.д, много интересных и не вообразимых вещей. Я люблю Тау, и если я подаю заявку в Администраторы значит я понимаю ту ответственность которая на меня падет. И все таки если я и пропаду у вас есть любой момент что бы меня снять, я все пойму.
Если я что то не правильно понял в причине моего отказа или же мне откажут по той же причине я не сильно разочаруюсь и буду дальше играть на Тау пока не добьюсь нужного результата.

• Сама причина

Ну, во-первых, мало администраторов присутствуют на ночных раундах, я из-за моего специфического часового пояса буду присутствовать на них. Также поспособствовать с БХ, и облегчить работу администраторам, иногда игрокам в ноч-раундах бывает скучновато и будут мини-ебентики.

Прошу не обращать внимание на мой Кринж-Ник, ну так получилось

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Только в локалочке.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

7. Ваш дискорд тег

StepanZZZ#1781

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Позитивный и приятный чувачок.
За

1 симпатия

Очень активный и похвальный участник форума.
Кукол хотелось бы узнать.

1 симпатия

С виду простой еблан. За

4 симпатии

Никто ещё не пошутил
Что-ж

Нихуя себе, с первого января играет без перерывов, красавчег, машина просто!
Против, тк я мало играю в последнее время и хз кто это вроде, а ещё меня не взяли, а ещё слишком все красиво в голосовании, а еще у тебя заявка крутая, все по фактам, реально красавчик.

2 симпатии

Выглядит солидно, даже не знаю…

Можно попробовать

1 симпатия

не надо нам такого спасибо

А чо он

ну я его баны глянул просто, я не думаю что такой игрок в админах нужен конечно

а что там?

ЕРП с ксеноморфом?

3 симпатии

Arleen Morris из самых активных

Были у меня баны по глупости, например сингу выпускал. Но я и не помню когда это было.

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.

1 симпатия

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.

а чо баны

1 симпатия

2 симпатии

2 симпатии

Это ХевенлиБлю

пиздец чел ты сырой даже для меня
ну че сказать круто