[Администратор] StepanZZZ

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

2
Январь 2021.

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Механики все на уровне, кроме медицины, где то 7/10

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

20:00-05:00 с перерывами. Суббота-Воскресение 24/7

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Ну, во-первых, мало администраторов присутствуют на ночных раундах, я из-за моего специфического часового пояса буду присутствовать на них. Также поспособствовать с БХ, и облегчить работу администраторам. Не смотря что я год в ССке все это время я проводил на тау, мои куклы: Manley Wolfe, Arleen Morris. Бывали моменты когда мне наскучило и я отсутствовал месяцами, также быть администратором это новый опыт для меня. Также я обожаю Тау, так как даже доначу целых 5 долларов в месяц!

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Только на локалочке

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

К сожалению, нет

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

У меня лучшего кореша зовут Степан, так что за

2 лайка

У меня больше Z в сикее, выбирайте меня

3 лайка

На самом деле не знаю данного человека, но заявка написана адекватно. Не вижу причин не взять данного человека в администраторы, только если про него не напишут плохого и тд.

1 лайк

Достаточно его сообщения на форуме почитать через профиль, и ничего плохого писать уже не надо. Либо автору 0 лет, либо жизнь в Аргентине окончательно выбила все знания русского языка из головы. Я бы на месте игрока такого администратора точно не смог бы всерьёз воспринимать.

И опыт игры “год без пары месяцев, потому что надоедало” маловат для педали, имхо.

3 лайка

И со стажем в один год.

Звучит как кто-то кто придет в админы на пару недель в кандидатах посидеть и наскучит. Считаю, пока рановато.
Отклонено.