[Администратор] RestlessObserver

Так ты за или против?

5 лайков

В целях расширения “Diversity” в рядах админов - принимаем эту заявку, так мы доказываем, что в админы берут не только геев и животных.

А так да, комьюнити и администрация с небольшим отрывом голосует за принятие, но теперь нужно будет доказать другой половине голосовавших что они были не правы, иначе все было зря.

Принят.

Просьба связаться со мной в дискорде

9 лайков