[Администратор] Ramiro181

  1. Byond
  2. Инжирка, медицина, атмос. РнД знаю в общих чертах. Ну и всегда можно посмотреть в код. Роялплей пусть другие оценивают. Хотя подозреваю он у меня ниочень.
  3. 18:00 - 00:00 по МСК. На выходных побольше.
  4. Темы на форумах висят натурально месяцами, тикеты и факсы уходят в никуда, новичков никто не тиранит учит играть и даже ЕРТ никто не шлет. Судя по всему, админов не хватает, а так от моего бесконечного обсерва будет хоть какой-то прок.
  5. Ramiro181#9649
12 лайков

За факсы вообще обидно. Замутили себе слап, и типо администрируют. Если будешь отвечать на них, всеми руками за.

2 лайка

Надеюсь не трупанешся через две недели, мужик. И вечерние раунды будут одарены педалью, что бдит и гарантированно отвечает на факсы. ЗА

1 лайк

За. Надеюсь, тебе представится возможность самому понять, почему факсы могут заигнориться даже при наличии педалей на сервере

Хочешь стать педалью?


Назови всех своих кукол!

9 лайков

ЗА

Против.

прикольный чел прикольные вещи на форуме пишет наверно быстро сгорит став педалью, но я за

Мужик… а ты кто?
В данный момент против.

2 лайка

Человек принимает активнейшее участие в жизни форума и игры. Думаю, что у него получится направить свою энергию в нужное русло, и он станет неплохим администратором. Я за.

1 лайк

Всё замечательно, но только ты на один вопрос, голубчик, ответь:

Почему я тебя до сих пор в центкомме не вижу?

Очевидное ЗА.

Вот это поворот. Ну, удачи тебе.
Я тут никто, конечно, но всеми лапами только ЗА. В командном составе нужно диверсити.

Человек с крайне субъективным взглядом на так называемое игроками “рп” (че это нахуй?), всегда за все “хорошее” и против всего плохого. Против.

Вроде не робастер головного мозга.
За.

А вот я как-то сомневаюсь в целесообразности

Попробовать можно, а там уже посмотрим.
За

Ничего сказать по человеку не могу, но вроде не нарушает. Нейтрально.

Тоже буду нейтралом, против ничего не имею, тут нужно смотреть непосредственно в деле человека.

Хватит сидеть в обзерве и полезай сюда.

2 лайка

Принят.

2 лайка