[Администратор] Rahmamo

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Screenshot_1745

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Довольно много было интересных ситуаций, некоторые игроки даже благодарили за проведенный раунд. Может быть чего-то и не знаю в игровой механике, но играл во всех отделах на станции и знаю как все работает, а некоторые моменты изучал на уровне кода, исправлял баги.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

18:00 - 10:00, обычно в данный промежуток времени могу зайти на тау киту.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

На самом деле мне было давно интересно побыть тут администратором и получилось это опробовать на вандей админе, понравилось и никто из администраторов не стал возражать моим действиям. Конечно хочется опробовать функционал и помогать игрокам. Предполагаю побольше общаться в ахелп с игроками на тему их нарушения(если оно есть), чтобы они поняли как делать не надо.
Отдельный пункт это разбор банхаммеров, интересно посмотреть как работают реплеи и делать разборы на форуме.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

на локалке и
Screenshot_1747

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Проводящие вандей админа 2

7. Ваш дискорд тег

Rahmano#4947

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

3 лайка

Ну, если Слик не разбанит Глека, то Рохмамо точно разбанит. А, вообще, полностью уверен, что Рохмамо будет отличным админом.

Добрый чел, позитивный

3 лайка

Ничего плохого не припомню
ЯЗА

1 лайк

Против

за

Сказал, что сделает видео со мной, но не сделал
Против :unamused:

о, даже он решил попробовать! пусть идёт, пробует, за)))

1 лайк

Против

Еще один вахтер будет. Только со слезами.

1 лайк

Подерживаю амяма, чел тупо спедалиться… минус чел получаеца…

Не знаю зачем тебе быть админом, на самом деле это лишь тупая и пустая трата времени (независимо от сервера). Говорю тебе это как человек который им был 1.5 года. Но всё равно проголосую За, игрок ты вроде-бы неплохой.

2 лайка

Лично помню тебя с хорошей стороны. Голосование показало, что не только я. Штош, велкам.

2 лайка