[Администратор]Precision And Grace

Как человек, которого снимали за абуз кнопок на горящей жопе могу сказать, что на эмоциях очень легко сделать ПОЛНУЮ хуйню. О чем говорить, если даже в заявке ты говоришь, что не можешь держать себя в руках и постоянно ноешь в ахелп?

Против

9 лайков

ну против так против, я уже закрыл воут, всё понятно закрывайте

Зачем тебе админка? Такая же гостота, только с некой властью.
Хотелось бы на это услышать ответ более конкретный, нежели абстрактное “хочу почувствовать себя педалью и тяжесть бытия ею”

я даже не знаю что ответить, но разве это уже имеет значение :melting_face:

Личный интерес.
Да и в педали простые смертные редко попадают без знакомств/“заслуг”, всё и так очевидно, когда подаёшь заявку.
Да и педалей в целом сейчас много.
Просто хотелось бы знать, зачем тебе сидеть гостом, но с кнопками, и всё так же наблюдать за унылым течением раунда.
Как по мне, это намного быстрее наскучит, чем играть.

Педалирование вообще больше напоминает бесплатную работу. Эт надо быть по состоянию души педалью, статичным наблюдателем в суперпозиции.
Ковыряться в бесконечном нытье кукол и их нескончаемых конфликтах с пустого места. Смотреть их реплеи. И всё это на чистом энтузиазме. Судьям хотя бы платят :dovolen:
Мерзость же.

Эпик, ты превзошёл мои ожидания, я думал будет 40-50% против

1 лайк

Горящих токсиков у нас было предостаточно, ты ненадёжный претендент на место администратора.

Против.

Жду как он заадминиться после смерти и забанит чела
ПРОТИВ

1 лайк

С учётом того как ты часто горишь в ахелп

Против

1 лайк

Не принят.

Судя по результатам голосования и комментариям к ним, я думаю становится понятно над чем стоит поработать.

ОТКЛОНЕНО