[Администратор] notkripton

Поздравляю всех читающих с Новым Годом!

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Могу во все стандартные профы так чтобы не стыдно и так чтобы без вики. Из сложного умею в лимитки (8 штук 12 минут), атмосию, телесаенс и всякие крутые багоюзы про которые я никогда не расскажу. Из простого руки не доходили только до генетики.
С рп все по настроению, но вроде бы никто не жаловался. Из кукол сейчас играю на Sharon Nash.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Вечер

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Готов помимо кода кольнуться имплантом лояльности и помогать Тау Ките еще и на педальном фронте.
Хотелось бы попробовать свои силы как педали, пробанивать набегунов, разбирать бх, отвечать на факсы и тому подобное. Да и просто помогать другим админам, забрать часть их работы на себя.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Хедадмин локалки

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Крутых парней не зовут, крутые парни сами приходят :sunglasses:

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

1 лайк

Поздравляю с наступающим новым годом.

2 лайка

Сознательно плохо играет на культе, кроме этого ничем не бесит. За

1 лайк

Отерпешил меня в бриге, а потом сломал колени. ЗА

5 лайков

Тебе завидуют, что ты умеешь красить текст, поэтому не возьмут.

3 лайка

image
добрый чел, позитивный, точно будет не предвзят при расмотре банхамеров

18 лайков

Хм, скрин без даты и контекста.
:thinking:
Выглядит как взаимная неприязнь с твоей стороной и желание сделать гадость человеку.

Не знаю, что за ситуация, но нужно понимать, что у любого человека может сгореть и он может нести хуйню, которая дальше слов не зайдёт и человек отпустит ситуацию как только остудится.

2 лайка

Смешной микрочелик, позитивный.
Я, конечно, поставлю ЗА, но это мало что изменит

2 лайка

image
:itsok:
Очень импульсивный человек. Против.

3 лайка

Раз уж тут все решили отписать, то отпишу и я. Человек крайне горящий, из-за чего нельзя утверждать, что он не будет банить людей лишь за то, что они его метахейт враги. Я интересную историю про него оставил во флудилки, можете посмотреть.

2 лайка

Экхем

Человеку есть куда расти.

3 лайка

Ээ, ну не совсем, сейчас уже такого не увидеть, скриншот выше же вообще из какой-то доисторической эпохи.
Сейчас, когда банят режимы чтобы не одобрить мой бх, когда всякие плохие вещи и плохие люди стали обыденностью и пропала тяга к созданию ситуаций и неблагодарному рп, наступила какая-то апатия.
Уж не помню, месяц ли, два, три - ни разу не срывался даже на откровенный гриф. Открылось какое-то второе дыхание, новый опыт и ощущения, надеюсь оно так и продлится дальше. Мир, мир и ещё раз мир.

Тем не менее буду рад видеть всех вас на сервере и дальше, надеюсь будет весело. Спасибо всем за голоса, поддержку, критику, всем удачи и с новым годом!

Ну а я попробую как-нибудь в другой раз. Считайте заявку закрытой.

1 лайк

По просьбе автора.

2 лайка