[Администратор] Maleyvich

не верьте сообщению, гагатун умер от рака, а малевич взломал его аккаунт (пароль был несложный)

2 лайка

Я был на похоронах Гагатуна и громко плакал

поплачь об этом я поплакал об этом GIF - поплачь об этом я поплакал об этом я поплакал об этом что дальше GIFs

Почему бог забрал такого гениального ролеплейного капитана… Мы не заслужили его… Будь проклят рак, моя цель на эту жизнь - стать крутым врачем-ученым и изучить лекарство от рака. Я уничтожу рак, чтобы отомстить за смерть Гагатуна.

А по поводу заявки Малевича. Я его много троллил, но он вырос и преодолел все преграды. Он прошел мою тренировку. Мой ученик сдал экзамен. Можно брать в педали, так как он крутой. Однако вопрос, а нахуя? Че он там делать будет.

Можно взять и снять, если не будет педалить или сделает хуйню. Но не вижу причин ему педалировать на сервере. Малевич будто просто пощупать кнопки берет админку.

4 лайка

Малевич аки Козёл рвётся к кнопкам, но постоянно возникают преграды.
У меня не лучшее мнение о тебе всвязи с тем как ты относишься к синтетам, и эта ненависть к силиконам может стать проблемой когда ты станешь педалью. Потому я надеюсь что тебе дадут хорошего наставника, который объяснит что игроки на синтетах тоже люди.

За.

Амогус

1 лайк

это будет интересный опыт, возьмите его

2 лайка

Как уже тут писали, у автора темы есть проблемы с токсичностью и нарушением правил, хотя изменения в этом направлении имеются. Может, в будущем можно будет принять Малевича в состав, но пока что

ОТКЛОНЕНО

1 лайк

5 лайков