[Администратор]Lianes

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Проработал в каждом отделе как минимум несколько раундов, что позволило мне хорошо выучить основные функции и возможности этих отделов, поэтому знаю основной механ для поддержания жизни персонала и соответственно станции в рабочем состоянии. Но самые любимый отдел это медбей в котором я провел большую часть своих 40к минуток.
Про рп не могу сказать ничего особенного, он просто есть и вроде пока никто не жаловался. Хотя на своей кукле Lores Morales всегда отыгрываю нескончаемую любовь к кредитам.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

По разному, иногда и в 12:00 могу зайти и сидеть до 22:00, а иногда только вечерком могу зайти

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Желание попедалить, разобрать несколько банхимов (темка реально мертва), ну и просто есть мотивация для этого.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

ZERO

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Нема.

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

1 лайк

А?
Кто?
ЧТО?!

Спойлер

Ладно - за. Лореса Моралеса помню - годный)

Такие администраторы нам не нужны. Против.

попробовать посмотреть как кандидата можно было бы

4 лайка

Не знаю как он будет в качестве администратора, но на ИИшке забавный, один из немногих нескучных (хоть и выделяется постоянно Марка, а других ксеносов не замечает :disappointed:)
Плохого ничего вспомнить не могу, так что как сказал @volas можно посмотреть в качестве кандидата.

1 лайк

Можно попробовать. Принят.

1 лайк