[Администратор] L4rever

за

1 лайк

Нормальный парень. Если следить за его манерой общения в тикетах, можно его нормально отфильтровать и посмотреть как он себя чувствует педалью.

За.

1 лайк

Возможно зря но я продолжаю верить в то что этот человек может быть нормальной педалью

я за

2 лайка

Скоро Лорда анпедальнут, пхах

Все еще За

3 лайка

ЗА

При чётко поставленном вопросе, за что кикнули чела, никто прямо не смог ответить. А вскрытие карт именно сейчас наподобие: “Протекал” - не гуд.

3 лайка

Конечно я За. Помню старые времена, когда мы сидели и общались. Так-что За обоими руками.

Что, еще не одобрили? За, конечно же.

Приятный чел, за

Попросил меня проголосовать за него.

Против.

16 лайков

По моему скромному мнению хороший игрок, который и подскажет и покажет, что да как надо делать в рнд. Я за

Не знаю/не помню что там за сливы на сторону были, но выпрашивать голоса это нехорошо. :confused:

За.

7777777

За, я тебя обожаю, ты один из лучших наших игроков, наша надежда, но надеюсь что ты за меня замолвишь слово в моей апелляции на бан

image

1 лайк

Ахахаха. Тот самый чел который коопил жирно и, по словам Эдлерна выше ещё сливал на сторону инфу? Ахахаха. Конечно за, ведь на голоса игроков совсем не похуй при наборе.

2 лайка

Никогда тебя не видел. За

Выскажусь За

Администрация категорически высказалась против. Так что говорить тут особо и нечего. Отказано.

1 лайк