[Администратор]HaosHay

  1. В SS13 с 2015 года вроде как. А на Тау как минимум 2 года, ибо я помню, что мою праздничную новогоднюю иконку использовали 2 раза.
  2. Всё на неплохом уровне изучено, основные профессий отыграть в силе. За капитана в последнее время имею неплохие успехи, хоть и с ошибками. Отыгрывать могу достаточно хорошо.
  3. Обычно где-то с 19:00 до 23:00. Ещё ночью и утром бываю.
  4. Буду честен. Не лучшая я кандидатура. Но с прошлого раза и косяков, мне это не очень даёт покоя, не знаю, из за моего эго, или просто я хочу сам себе доказать, что с тех времён, я сколько то да вырос. Плюс я наблюдаю что много новичков подаёт в педали заявки, и хочется свой вклад вложить, помимо мультиков и прочего творчества. Так же я частенько люблю если не за капитана играть, то наблюдать порою за раундами, и я был бы совсем непротив за раундами присматривать, что бы более-менее был порядок. Так же я просто хочу получить полноценный опыт как педаль, став более-менее в этом вопросе опытен. А то я попал во время запустования на сервере. Ещё из редко охотно делать ивенты, но это если честно, не так сильно желается, как раньше.
  5. HaosHay

P.S Да-да, я до сих пор помню мнения Воласа и остальных. И тогда я сам отменил заявку. И вроде всех сейчас свыше горы хватает. Но тем не менее, я действительно желаю опробовать свои силы вновь.

4 лайка

Нарисовал мне карточку.

ЗА

WOOP WOOP!

SOUND OF DA POLICE

OFFICER! OFFICER! OFFICER! OFFICER!

image

YEAH, OFFICER FROM OVERSEER!

https://www.youtube.com/watch?v=9ZrAYxWPN6c

1 лайк

Как ты часто упоминаешь своё эго… :thinking:

Ты играешь до сих пор? Редко видел тебя или твоих персонажей.

Не знаю, мне нутро подсказывает что тут что-то нечисто…

Играю вполне. Тинара Нэро в основном из персонажей в игре, и ещё пробовал себя в роли старого доброго ИИ Майор Бип.

Я нынче в основном просто за капитана гоняю, а что бы за капитана садится, это надо прям быть готовым, и сытым, и время свободное, и настрой подходящий. Потому что по другому за капитана и не поиграть без серьезных ошибок. По этому не шибко так часто захожу прямо в игру.

Я же шутил про педалирование…
Ну раз уж хочешь то почему бы и нет.

1 лайк

Да ну не, я против. Лучше играй. Не видел тебя давеча.

1 лайк

А мультики рисовать кто будет?

7 лайков

Редко тебя видел, а если быть точным, то один(!) раз. Быть может это я не попадаю на тебя, но, в периоде между своими банами, я тебя больше не видел. Ну мультики ты рисовал, ну на форуме я пару твоих постов видел, ну и что?

Играй по-чаще, тогда и сложу своё мнение, а пока, выскажусь против, только потому что я тебя не знаю

1 лайк

Плюс ещё один труп в педалях.
Против

1 лайк

Не твоё это

Против

1 лайк

За, если будешь рисовать мультики

1 лайк

Он в основном в 2018 году активничал по максимуму.
Ты ньюфаг, не знаешь его.

Если мнение запермленцев учитывается, то я За.
Интересная личность кошкомальчик, лепил мне нотесы, с жалобами справлялся хорошо.

3 лайка

и думаешь, нам нужны педали, которые активничали два года назад? :thinking:

3 лайка

пока не нарисует мультик не пускайте его к педалям, пожалуйста.

2 лайка

Никогда не замечал за тобой ничего плохого. Ты интересный человек, но тебя не было очень долго, мне кажется пока что тебе рано лезть в эти дебри. Покажи свой частый онлайн, тогда можно будет сказать за.

Но сейчас, к сожалению, против.

В прошлый раз хватило, нет спасибо.

Против

Сомнительно, увидеть бы на сервере.

А я верю в то, что люди со временем меняются. Когда хотят. Если там есть более менее регулярный онлайн, то я за.

Хотелось бы видеть тебя чаще в игре. Поиграй у нас какое-то время, а там посмотрим.