[Администратор] Half of the Seal

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image
В минутках свыше 200к

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Всё умею

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

С 20:00 до 00:00 плюс минус

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Во-первых, просто есть желание поадминистрировать сервер. Во-вторых, есть пара идей для усовершенствования админского подхода в целом.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Здесь в конце 2017 и начала 2018, на гамме около-гмство

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

image

троллфейс

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

9 лайков

Всецело и полностью за.

2 лайка

Жесть прошлогодний скрин с Воласом приложил…

3 лайка

Мегахорош

5 лайков

Прокомментируй это, считаешь ли ты етот поступок правильным/согласен, что неправ?

Ситуации - привет 2019 -
Я расскажу специально для всех участников информационной войны свою версию событий, которую я хоть как-то помню (а вообще это достаточно сюр разбирать ситуации чуть ли не трёхлетней давности).
Это была весна 2019 года, и мы с Мираклером одновременно ожили, а Волас, заметив нас, выдал админку, сначала это было шуткой, окончилось всё реальностью.
Предисловием этой ситуации является ситуация, связанная с администратором Лолоне и игроном Нига2012. Нига2012 побежал дефузить пирокластик аномалию, не подумав, что для начала нужно затушить сигарету. Умер сам и забрал парочку космонавтов с собой. Лолоне выдал бан Ниге2012, а я, в свою очередь, с ещё парой человек осудили это, но никто к консенсусу не пришёл. Тогдашний хед админ - Эдлерн, и я попросил его взглянуть на ситуацию, может дать оценку какую, за что я был послан нахуй без каких-либо завуалирований, в последствии данный ответ будет объясняться усталостью Эдлерна, а я к нему вязну.
Буквально через пару дней на форуме появляется жалоба на какого-то админа, которую то ли не рассматривают, то ли ещё что. Но вдруг, в тему влетает администратор Леший с логами, которые не были в пользу администрации, после чего его и начали атаковать в центкомме. Так как я испытал нечто похожее, я попросил запостить два, в принципе, мало о чём говорящего скриншота.
Ввиду того, что мы оба достаточно гордые натуры, врядли у этой ситуации будет какой-то логический конец, разве что обоюдно пообзываемся как обычно да и всё. Поэтому, я предпочёл просто забыть и не думать обо всём этом. (камон уже почти три года прошло 0_0)

8 лайков

– Мицуи повзрослей уже наконец, единственный человек который застрял в прошлом это ты!
– ыыы :sob: Я хочу играть в баскетбол!

1 лайк

Готов стать педалью вашей хуйни до 10го января.

или…

P.S. Альбом “Стенка” - Гавно. Гилмор - Свинья ебанная, скатил группу в американщину.

2 лайка

Брат, ты ведаешь, но не надо, пожалуйста.
Тау Китай, как минимум, тебя не заслуживает.

P. S. Альбом “Стена” реально говнище, соболезную тем, кто считает час въебаной магнитной аудио ленты шедевром

3 лайка

ЗА. почему нет? тем более , если человек всесторонне опытный!))

Давай это в семью за

Хороший , добрый , позитивный, давайте ура

Принят, не смотря на все теории заговоров и неразрешенные споры.

4 лайка