[Администратор] FrankWilson223

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

С ноября 2014

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

Знаю Инженерку, медбей, робототех, немного Атмос. как пользоваться кнопочками.
Навыки отыгрыша хорошие.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Ну значится с данного момента я в отпуске, поэтому целый день могу посвятить Тау Цети.
Но когда выйду на работу, у меня 2-х сменный график, после 16:00 если в первую смену. И после 23:00 если во вторую.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Ну, причина достаточно простая, хочу вернуться снова на просторы Tau Ceti и снова педалить как в старые добрые времена, когда я ещё здесь был. Конечно многие меня не узнают, но думаю кто-то да вспомнит.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Был, как раз таки здесь я просидел достаточно долго, но потом ушёл по причинам, которые разглашать не особо хочется, ибо конфликт из Избы не хочу выносить. Ещё на Парадизах был, но там всё очень стало плохо и я ушёл.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Да легко, меня знает @Snailcat и @AndroBetel , если Бетель меня помнит конечно. Ну и остальные если вспомнят.

P.S Многие меня может быть не вспомнят, как я вижу поменялось достаточно многое, но я думаю старые игроки меня вспомнят и вспомнят что я хорошо педалил. Так-что, надеюсь что старые обиды забылись и думаю что дадут мне ещё один шанс проявить себя :slight_smile:

9 лайков

Да, да-да…

помню был такой вахтер когда-то, думаю за

Да

Франквилсон вернулся, ура. ЗА

возвращение сенсея за

нет нахуй, мне хватает двух педалей которые разморозились из 2018, а тут человек, которого на сервере кучу времени не было, просится в педали
плевать на то что он, возможно, умеет педалировать и на его опыт, щас не та ситуация в которой он варился год или два назад, я не помню уже

тем более, если был конфликт в центкомме с администрацией, а следовательно с верхотурой, то скорее всего они до сих пор там сидят, следовательно почему такая ситуация не может повторится вновь?

1 лайк

На сервере не видел, может нужно было поиграть после возвращения?

Наверное все же против

он сегодня вернулся, об этом и речь

За. 10 символов

1 лайк

В эту странную ночь, из могил восстают трупы. За

Странно писать заявку в первый же день спустя дохуя лет. С тех пор все 6 раз поменялось, поиграй для начала, иначе будут казусы.

А так, я всегда за олдов, хоть и не помню тебя.

Разумеется вспомнят

Благо есть что вспоминать

[BANхаммер] Alice Parson, Ferdinand Bellerofont, Natasha Strobl; кооп, который мы заслужили

Можно конечно ещё некоторые моменты подтянуть, но, это уже будет как-то не красиво. Да и все кому надо в курсе всё равно.

Что по теме - отгребать за сомнительное поведение, говорить про отпуск от сски и тут же бежать на парадизы - это забавный подход. Если ты думаешь что нас не должно интересовать твоё отношение к проекту - думай дальше, мы тебя не останавливаем. Не говоря уже о том что ты в первый же день своего триумфального возвращения на тау решаешь написать заявку в администраторы, прекрасно понимая что после произошедшего тебя тут не то чтобы очень рады будут видеть. Ну, по крайней мере те, кто это дерьмо разгребал в прошлый раз.

Так что да. Может быть, когда нибудь, если отношение поменяется и будут подкрепляющие это поступки. А пока что откровенно против.

6 лайков

Мне нужна крыша. ЗА

самоотвод ПСЖ

5 лайков