[Администратор] coiscin

…чем тебя уже просили не заниматься, ведь ты оказываешь медвежью услугу. То количество помощи которое ты можешь оказать без прав администратора не сравнится с потенциональным количеством головной боли из за жалобы которую на тебя могут написать. Остается надеяться что ты не будешь что-то подобное выкидывать если станешь администратором.

Больше кооперов в педалях
За

2 лайка

Так ведь ты уже :thinking:

4 лайка

Да вы что. Конечно жирное “ЗА”. Очень хороший Ксеновизор и я думаю будет отличным администратором. Так что давай Кой, присоединяйся к нам.

2 лайка

ZA

2 лайка

За. Челик который помог мне с кодом, да и как админ я думаю будет более чем неплохим

2 лайка

Голосую за Соиссина

2 лайка

Очень хорошая сосиска, помогал с мапингом, когда сам он был полуубит, думаю, а х*ле тут думать тупо за

1 лайк

Очень хочет быть педалью, но сам при этом - ксеновизор. Так уж получилось, что он может быть и тем, и другим, так что посмотрим, пропадёт ли его желание педалировать когда он, собственно, станет педалью. Учитывая, что он уже больше месяца этим занимается. Я за.

7 лайков

За. Человек много обсервит раунды, но кнопок у него не хватает для того чтобы их педалировать

1 лайк

Мы все тебя ждали, Админы тебя ждали, конечно ЗА!

1 лайк

За

помог в дс или что-то вроде того

2 лайка

Ты сейчас понял что сказал? Грут тоже много обсервит, давайте ему тоже педали.

Так коисцин в ксеношизорах и имеет доступ в асэй :peka:

Ему кнопок чуточку не хватает чтобы педалил

мама, папа, я умею мутить лоц и оц, я уже почти взрослый

13 лайков

Конечно за, но я более чем уверен что чел перегорит и прекратит педалить, а только лишь как и многие будет по просьбам в ЛС сливать логи за раунды.

2 лайка

Конечно За.

коопил на своем коксе со мной тритором

Запомнился больше не как кокс, а как хороший, довольно добрый не грифонистый ящур.

7 лайков

спасибо


image
вечная тебе память, Башмун

10 лайков

Больше всего человек запомнился тем, что в начале своего игрового пути каждый раунд генетил себя в мартышку и ходил развлекаться по станции (это ведь был ты, да?).
Разумеется, он сильно вырос как игрок с тех пор.
За!

1 лайк

Я изменил свое решение. Не давать кнопок пока не починит воксов. Половина вещей есть, а нужные не надеваются. Только для ерп и годятся.

3 лайка