[Администратор] Antonkomissar_UA

буду за если пообещаешь запермить Ватлера и следить за возрастными ограничениями сервера.

1 лайк

Антон очень спорные чувства вызывает. С одной стороны, вроде игрок хороший, в интересные ситуации может, Какие-то хехи там, с друзьяшками и не только.
Но сколько же раз ты был замечен в рольковыжидательстве. Если Титана в раунде, значит роль (с). Ну или антиантаг прям на передовой в мехе уничтожать клятый синдикат.
И в то же время я понимаю, что когда ты знаешь механ вдоль и поперёк, только рольки для развлечения и остаются (и шаттл спустя 10 минут).
Может быть как администратор ты себя с другой стороны проявишь.

3 лайка

Какой-то чос про рольковыжидательство. Я не стою афк как слик и прочие в ожидании антага. Судя по всему всем кому не выпала роль в начале раунда - рольковыжидатели, ибо ждут пока им выпадет автотрейтор, находясь в раунде.

Нет, я скорее про крио. Хотя в последнее время такого особо не наблюдаю.
Может быть конечно ТАК СОВПАДАЛО, я тут не судья и не всевидящее око (только очки ношу), но говорю исключительно о своём собственном имхо опинионе.
А то что говорит статистика… По ноябрю и декабрю в среднем один гост/дисконнект в два дня. Не сказала бы что это прям преступление, исключительно наблюдение.

Да он уже наигрался, когда уже изучил каждый угол станции, человек будет играть только в своё удовольствие, пренебрегая удовольствием других игроков или пойдёт труповать админы

Похоже сейчас его РП чисто зависит от настроения, если настроения нет, он просто бегает в шутер, ловит ролей, не удивлён. Тот же Слик в этом плане ещё хуже, получая роль, выводит из игры всех кто может отозвать шаттл и считает это высшей степенью отыгрыша
Конечно Антон раньше интереснее ситуации создавал, чем сейчас, поэтому лучше админ, чем игрок, заберите его пожалуйста, может ему креативности хватит, чтобы сделать запоминающиеся и интересные ивенты.

1 лайк

Принят с пристальным надзором.

5 лайков