[Администратор] Antonkomissar_UA

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

image

image

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

РП - магистр крестоносец в четвёртой степени;
Механ - жирный боров.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

Вечером обычно играю, если надо будет - днем.

Играю на Titana Katon.

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Мне интересно посмотреть какие есть возможности у администраторов в сс13, расширить свое представление об этой игре, потому что как игрок, я уже наигрался. Ну и естественно выполнять обязанности, которые на меня возложат.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Нет.

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

Нет.

7. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Не люблю людей, которые бегают только со своими мета-друзьяшками, редко выходят за их пределы, да и вообще тех, которым игра уже наскучивает, полностью изучена и заходят они по привычке.

8 лайков

Молодец, я тоже. :wink:

Ну, Антон не душит антагов, а это уже показатель

За

Всеми ногами руками головами и прочими ЗА, помогает, отзывчивый, не зазнается. Крутой мужик.

Лучше администратор чем игрок, За)

Не буду спорить, что мой метадруг в раунде, да и по факту общаемся. Но кто ты без неё(метадружбы)?
Пидорас, кидала и баттл трап.
Часто с тобой в раундах помогаем новичкам и думаю, ты станешь хорошим админом, который пришёл не чтобы получить кнопочки и возможность банить людей, которые тебя обидели, а самое главное - помогать.
Впринципе За, но если ты хуйло перестанешь со мной играть, я приеду к тебе, хохлинка, и мы вместе с нигой тебя трахнем.

9 лайков

Я помню тот раунд с тобой в твоей роли мага где ты ебнул кепа и сб нуба и вызвал шатл на 5той минуте раунда.
Спасибо не надо.

3 лайка

Не вижу причин, почему стоит быть за.

2 лайка

Возможно будет неплох в роли администратора. Вот гагатуна взяли, норм педаль, а все хехали

1 лайк

Я помню тот раунд с тобой в твоей роли мага где ты ебнул кепа и сб нуба и вызвал шатл на 5той минуте раунда.
Спасибо, нам такое нужно.

4 лайка

Вижу часто, может даже слишком, в онлайне. Так что как админ думаю будет отличным индивидом в сске. Только не заставляй делать ЕРП под угрозой бана.
За

берите пока не убежал

Член самой наглой мета-компании которую не банили только изза лени администрации

7 лайков

А в чем проблема то?

Позитивный чел, много приятных раундов с Титаной отыграл. ЗА

ну если моржа возьмут то уже без разницы, так что я за

нет

Во во, если он станет педалью, то сможет каждый раз давать себе роль мага и опять заканчивать раунд за 5 минут, ты гений

Осуждаю гетеросексуальность, всем квирам пис, всем бишкам кис :rainbow_flag:

3 лайка

Какое-то время думал что это обычный игрок, но из-за пары нарушений и интересного поведения думаю об обратном, хотел проголосовать за, но после вчерашнего убийства мини яндекс курьера за то-что он тебе давал в руки коробку пиццы, проголосую против.

1 лайк