[Администратор] AirBlack

1. Стаж игры (если у вас новый аккаунт, требуется доказать подлинность старого).

Спойлер

image
image

Играл в основном в 2020 году, т.к. тогда был безработный и переживал не лучший момент в моей жизни, с чем тау кита помогла справиться

2. Знание игровой механики и навыки отыгрыша.

В 2020 был ментором. Умею смотреть в код и иногда его фиксить. Портировал часть TGUI, портировал камеры с TG (до сих пор в планах добавить миникарту, но как это сделать графически не знаю, так как то, что есть на парадизах, полное говно). Последние фичи типа нового культа, алиенов и капелана не знаю.

Отыгрывать умею, когда играю на серьезных ролях, по типу АВД или капитана, но обычно отыгрываю рабочего быдловатого мужика, на что навыков много не надо.

3. Время, когда вы обычно играете (по Москве).

По выходным могу проиграть и весь день. По будням играю обычно с 18:00 по МСК (у меня это 9 вечера, с работы прихожу). Во время работы могу участвовать в письменных обсуждениях либо форумных делах(работаю на маке, бульонд не могу поставить).

4. Причина, по который вы желаете стать администратором (ксеновизором, ментором).

Воодушевился речью Элдерна по поводу свежей крови. Очень захотелось помочь серверу, который оставил много воспоминаний, помог в трудную минуту и заставил почувствовать много эмоций(как плохих, так и хороших). К сожалению, в плане кода на постоянке не смогу помогать, т.к. каждый день по 8 часов программирую и учить еще один язык и заниматься программированием дома я просто не выдержу.

Надеюсь, что смогу принести свежий взгляд в состав администрации и попытаюсь хоть как-то увеличить уровень прозрачности процесса работы администрации.

5. Был ли у вас уже опыт администрирования SS13? На каких серверах?

Только на локалке кнопки тыкал, когда что-нибудь писал

6. Если вы по рекомендации/приглашению действующего администратора, укажите его тут.

@Splifin
@WarGotEr(бывший администратор)

7. Ваш дискорд тег

cringe department#9099

8. Голосования

Голосование админсостава
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

Голосование сообщества
  • За
  • Против
  • Воздержался

0 голосов

3 лайка

Давай, мало пересекался с тобой в раундах, но расписал красиво, так что…

2 лайка

Ну нихуя же себе, ну блять, тут чисто за.

3 лайка

Фидбека маловато, а я тебя не очень помню, давай посмотрим.
Одобрено.

2 лайка