Админ-нейм или нужен фидбек комьюнити на педаль

Здесь вы можете оставить сикей педальки, которая вам нравится или наоборот не нравится. (чтобы не плодить устаревшие культы личности и в целом узнать как комьюнити относится к отдельно взятым педалям)
Например: “SweetMaurse - Канди-бобер с манией величия, постоянно абузит кнопки… Фу…”
или же: “SweetMaurse - топовый Канди-бобер, всегда поможет и не даёт раунду затухнуть”

Темка и создавший темку не несет ответственности, если педаль обидится и будет вас метахейтить в раунде, действуйте на свой страх и риск.

Это такой хитрый ход, что бы выявлять хейтеров и по мете банить за любую хуйню неугодных? Хитрый план, но меня не проведешь.

22 лайка

Педали суки

1 лайк

А как бы если серьезно, какая цель у темки? Аналогичная про кукол позволяет корректировать косяки в отыгрыше и чесать свое ЧСВ, а эта тема для чего? С ЧСВ у педалями проблем, вроде как, не наблюдается, а для их косяков есть целый раздел на форуме. Так хочешь фидбека - лови.
SweetMaurse - ужасный педалестратор, вахтер, тиран, да и в целом, не хороший человек. Как попал в педали, зазвездился, больше не играет с простыми работягами, вроде меня, и даже не ЕРПшит, находит дурацкие отговорки, типа, “да мне ролька выпала”. Наверное сам себе их и щитспавнит. Не рекомендую, разочарован, и, вполне вероятно, осуждаю.

Типа так оно должно выглядеть? Ну такоэ.

8 лайков

SweetMaurse - Бонди-кабер с манией величия, постоянно абузит кнопки… Фу…

8 лайков

Заходим, пишем в личку, наслаждаемся анонимностью

1 лайк

Педали суки

1 лайк

Коновалов - душнила, очень душнила вредная
Хевенли - стал лучше, когда перестал играть на хосе(как плеер как минимум)
Чиз - гениальная конфета пирожок омномном
фетфет - гениальная конфета пирожок омномном
Тостер - гениальная конфета пирожок омномном
седмедовл - его обидели он последнее время воняет, был отличным
аирблек - нонейм
Выссерать - ну вроде не хуй
Душес - слабачок на передок, но с дюшесом пойдет
Гагатун - это точно человек или гений-полубог?
Бетель - очень харооош
Пирсня - ну не плох
Полтюленевый - ну позитивный вроде
Мейдорельнодс - хаха, гей(<3) но чутьчуть токсит
Дарквотер - вмер
Ролт - старается быть харооош, но пока что неплох явно
Волосы - позитивный, справедливый(Спасибо за тау <3)
Элдерн - вмер, пока не пнут разбирать бх
Лексарк -
image
Лижард - ооооочень харош
Мафур - среднячок
Соурс - накринжевал неплохо так
Ричи - Мдааа…
Питерский - какой?
Сплифин - сдался
Сережарут - потерял пульс вроде
Дим дрим - отличное нфсв
Риллорд - играет неплохо, педалит, педалит?
Шрубник - эммм, кто?
Тестик ми - а может тебя?
Удокун - тоже норм нфсв
Спейр - вроде ничо такой бойчик
Рахмано - нам кринжует вроде
Данте - не тру

15 лайков

Всем админам кто кидает 10 астероидов подряд в Исход чисто ради гэгов:

Я вас ненавижу сосите бебру!

Всем кандидатам которые на второй сервер заходят прошу убавить ЧСВ немедленно

Рахмамо ты молодец спасибо тебе главное оперативнее быть спс

Ну и да, у меня опасения, что очень много пускает слюни на Fun флажочек

5 лайков

Итс булщит, итс нот тру.

Чё-то темка реально стала серьезным фидбеком. Ну окей, погнали, но я почти никого не знаю из админов, даже косвенно.
Маурс - молодой вахтер, пермит набегателей, кнопочки не сильно абузит, только ооц любит выключать и культ ицфофана на корню пресекать. Ничего плохого сказать не могу.
Рахмама - найс, разрешает ерп, я проверял.
Чизе - самые смешные разборы бх, здоровья и ментальных сил тебе.
Виссерат - я до сих пор обижен за то, что он съел меня на генке и передал контроль с последующим ливом. Он тогда не был педалью, но, я обиделся. Как педаль вроде ок.
Эйр Блэк - видел в staff who, не видел, чё делает. ХЗ.
Гагатун смешной как игрок, но слишком любит крипи щитспавн.
Фатфату здоровья и успехов в творчестве.

Остальных либо не видел, либо не общался, либо не оставили впечатления, либо скучные, либо о них и так все все знают и всем все понятно.

1 лайк

Окей фидбек по игрокам

Афиугс – очень вери ролеплеерный игрок я желаю ему счастья
Мичел – на самом деле даже БОЛЕЕ ролеплеерный игрок чем многие на Тау Сети классик, я ЗНАЮ ЭТО, но он успешно притворяется картошкой на данный момент
ЗеЛоне – ну если честно это клон Даниеле Грей
Даниеле Грей – ну если честно это клон ещё кого-то там
Дедаве, в свою очередь – не клон, и его так окружение сформировало, но игрок весёлый веселист
Тапочник ака Халоп – мой кумир если честно, в детстве читаешь его – не понимаешь, а как взрослеешь – то понимаешь, совсем не как Петро Кукин, а даже лучше и добрее, что ли
Ричард Жонес – вери ролеплеерный игрок и он тоже понимает всю важность мистера Халопа
Ицфофан – :flushed: Сер вы очень базированный иногда вы меня заставляете краснеть
НинжаПикачушка – если честно я уважаю за то что он вкладывает в код, а я нет
Симбака – если честно я не уважаю за то, что он иногда вкладывает в код

5 лайков

Симп (симп)

1 лайк

Симп(симп)
Где расписаться

1 лайк

Ты потерял

1 лайк

спасибо!

Эта темка была создана симпалоби что бы симповать, не ведитесь ребята, вы молодые, шутливые, симповство уничтожит вашу личность не получив ничего взамен, а в 30 лет станете двачерами и умрете, дураки, подумайте

1 лайк

Уважаю каждого админа что не желает мне пермы, а ну и еще особенно уважаю варготера такой мужик просто ебать…

1 лайк

дарксталкер гениальная конфета пирожок омномном

4 лайка

андробетель, коновалов, сережарут, удокин норм

про остальных промолчу)