Adeptus Administratum (Пособник по бюрократии)

Я в роли главы

-"Глава мне нужен ваш штамп." -"Нет."
У меня так полный доступ как бонус к печати капитана появляется.

Бюрократия Велосити. Бланк оформления транспортной визы.

[center]
[b]
[i]NTS VELOCITY[/b]
[/i]
[br]
[center]
[b]
[i]Транспортная виза[/b]
[/i]
[br]
Имя: [field]
[br]
Профессия: [field]
[br]
[i]
[b] NanoTrasen Corporation [/b]
[/i]
[/center]

---
[br]
Цель посещения: [field]
[br]
Место отправления: NTS Velocity[br]
Место прибытия: [field]
[br]
[br]
Подпись: [field]
[br]
[br]

---

[center]
[b]Разрешение[/b]
[br]
Охрана транспортной системы: [field]
[br]
[/center]
Если вы относитесь к главе отдела, внесите свою подпись[field] и личный штамп.[br]
[br]
Вы должны соблюдать приказы руководства. Если они не будут соблюдаться, эта форма является недействительной и незаконной.[br]
[*]Если эта форма была сделана нелегально и не на пропускном пункте "NTS Velocity", эта форма становится незаконной и недействительной(то есть вы нарушили закон если пошли за рамки уговора).
[br]
---
[br]

Вброс для каргонии.

#1
[b]
[center]
[u]
[large]Форма доставки Руды/Материалов[/large]
[/b]
[/center]
[/u]
[br]
[br]
[b]Время по станции на момент доставки:[/b]
[field]
[br]
[b]Изначальный номер поставки:[/b]
[field]
[br]
[small](Смешивание разных партий допустимо. Разделяйте номера при помощи / )[/small]
[br]
[b]Пункт назначения:[/b]
[field]
[br]
[b]Метод доставки груза:[/b]
[field]
[br]
[br]
[b]Руды/Материалы в этой поставке:[/b]
[br]
[small]Оставьте поле пустым или поставьте 0 если материал отсутствует[/small]
[br]
[br]
Железная руда:[field], Металл:[field], Пласталь:[field]
[br]
[br]
Песок:[field], Стекло:[field], Укрепленное стекло[field]
[br]
[br]
Золотая руда:[field], Золотой слиток(слитки)[field],[br]
[br]
Серебряная руда:[field], Серебряный слиток(слитки)[field], [br]
[br]
Неочищенная плазма:[field], Твердая плазма:[field]
[br]
[br]
Уран:[field], Очищенный уран:[field]
[br]
[br]
Алмаз:[field], Ограненный алмаз(алмазы)[field]
[br]
[br]
Разное:[Field]
[br]
[br]
[b]Подпись сотрудника отдела снабжения:[/b]
#2
[b]
[center]
[u]
[large]Опись Руды/Материалов[/large]
[/b]
[/center]
[/u]
[br]
[br]
[b]Время на станции:[/b]
[field]
[br]
[b]Номер поставки:[/b]
[field]
[br]
[br]
[b]Руды/Материалы в этой поставке:[/b]
[br]
[small] Оставьте поле пустым или поставьте 0 если материал отсутствует [/small]
[br]
[br]
Железная руда:[field], Металл:[field], Пласталь:[field]
[br]
[br]
Песок:[field], Стекло:[field], Укрепленное стекло[field]
[br]
[br]
Золотая руда:[field], Золотой слиток(слитки)[field],[br]
[br]
Серебряная руда:[field], Серебряный слиток(слитки)[field], [br]
[br]
Неочищенная плазма:[field], Твердая плазма:[field]
[br]
[br]
Уран:[field], Очищенный уран:[field]
[br]
[br]
Алмаз:[field], Ограненный алмаз(алмазы)[field]
[br]
[br]
Разное:[Field]
[br]
[br]
[b]Подпись сотрудника отдела снабжения:[/b]

Набор бесполезной бумажной волокиты для роботехников

Модифицированная заявка на кибернетизацию

[center]
[b]Контракт на Кибернетизацию[/b]
[/center]
От
Имя, Фамилия: [field]
Профессия: [field]

---

Я, нижеподписавшийся, находясь в здравом уме и твердой памяти, настоящим даю свое согласие на проведение хирургического изъятия моего головного мозга для последующего использования оного в процессе кибернетизации. Я в полной мере осознаю, что эта операция может являться необратимой и может привести к аннулированию трудового контракта. 

---

Подпись: [field]

Подпись Капитана, И.О. Капитана или другого представителя администрации станции: [field]

Печать Капитана, И.О. Капитана или другого представителя администрации станции: 

Другие не вполне бесполезные в роботехнике бумажки:

Заявка для карго и тамошних шахтеров

[center]
[b]Заявка на материальное обеспечение[/b]
[/center]

Кому: Нач. Складского Отдела [field]

От кого: Специалист по роботехнике [field]

---

Заявка на снабжение отдела РнД и роботехнического отдела следующими ресурсами

Металл – в количестве [field] единиц

Пласталь – в количестве [field] единиц

Стекло – в количестве [field] единиц

Уран – в количестве [field] единиц

Серебро – в количестве [field] единиц

Золото – в количестве [field] единиц

Алмазы – в количестве [field] единиц

Допускается поэтапная доставка в случае нехватки ресурсов.

---

Подпись ответственного лица: [field]

Заявка для ученых

[center]
[b]Заявка на получение прототипных устройств от отдела исследований[/b]
[/center]

Заказчик: Специалист по роботехнике [field]

---

Прошу снабдить отдел роботехники прототипными образцами следующих устройств:

[*]
[*]
[*]

---

Также прошу производить регулярную синхронизацию базы данных исследовательского отдела с сетевым хранилищем и произвести научные изыскания в области разработки плат.

Подпись: [field]

Бумажка, в которой шахтеры расписываются за Рипли

[center]
[b] Акт о получении [/b]
[/center]

Получатель: [field]

Объект получения: [field]
(Варианты: Горнопроходческий Экзоскелет APLU «Ripley», Медицинский Экзоскелет "Оdysseus", Боевой Экзоскелет "Durand"/"Gygax")

---

[field] мною получен в исправном состоянии и полной комплектации для использования по прямому назначению

---

Подпись получателя: [field]

Бумажка для желающих пройти кибернетизацию в случае безвременной гибели. Хотя, кому они нужны, я, возможно, единственный, кто время от времени об этом говорит

[center]
[b]Заявление о согласии на посмертную кибернетизацию[/b]
[/center]

---

От: [field]

---

Я, нижеподписавшийся, находясь в здравом уме и твердой памяти, настоящим даю свое согласие на процедуру изъятия моего головного мозга и последующую кибернетизацию в случае моей гибели в течении текущей смены в зоне ответственности КСН «Исход»

---

Подпись: 

Короче кулстори. Будучи КМом - анальным бюрократом, заставил ГСБ заполнять бумажки, для произведения почтовой доставки используя почтовую сеть станции. Первую бумажку на ящик с оружием ГСБ заполнил, на второй же ящик в котором содержались патроны, отказался. Когда доставка прибыла, один ящик был отправлен в кабинет ГСБ, второй же прибыл на станцию на втором шаттле, однако без доставки. ГСБ сам пришел, и отправил по почте себе ящик, в обход заполнения формы. Результат:

[code]

[large]
Штраф
[/large]

[large]Нелегитимное использование почтовой сети станции[/large]


[large]Лицо использующее почтовую сеть:[/large] [field]
[large]Сумма штрафа:[/large]
[field]
Подпись заведующего грузовым отсеком
[field]


Место для штампов.[/code]

ГСБ проходил мимо Каргонии:
Brycen Ray says, “Джюел, вы пришли оплатить штраф?”
Jewel Mildred says, “штраф”
Brycen Ray says, “Документ у вас в офисе.”
Jewel Mildred says, “интересно за что”
10 минут спустя
Jewel Mildred says, “подотритесь своим штрафом”

П.С. Спасибо Дыньке за отличные формы для Каргонии. Что пришлось пройти СЕ чтобы заказать в этом раунде Суперматерию, это вообще перлы.

GLORY TO CARGONIA!

1 лайк

Ох уж этот быдло трап и недо-хос.

“недо-хос” это я. Но КМ меня довел до ручки своими бланками. У меня там отдел простаивает,а он меня бумажками привалил.
Ситуация схожа с той,когда я СЕ играл. Вся станция в пробоинах наполнена плазмой и увеселяющим газом,а я стою бланк заполняю на полный доступ Потому что ХоП без него никак не мог.

Кто-то не понимает всей сути бюрократии.

В экстренной ситуации можно и попозже с бумагами разобраться, разве нет?

Нет.
Слава бюрократии!

Настоящий бюрократ, например, потушит горящего человека только после того, как получит разрешение на использования огнетушителя и бумагу с оплаченным штрафом за несанкционированное горение в неположенном месте.

Нет. Слава бюрократии! ================== Настоящий бюрократ, например, потушит горящего человека только после того, как получит разрешение на использования огнетушителя и бумагу с оплаченным штрафом за несанкционированное горение в неположенном месте.
А потом эти же люди говорят что-то про Нон-Рп.

http://animatika.ru/netcat_files/userfiles/3/facepalm.jpg

Надо чтобы вас лечили/клонировали исключительно при наличии бумажки с подписью и печатями всех глав и разрешением с ЦК.
И да, чтобы подпись только после смерти, проставленную заранее не принимать!

Вот не надо, всё впорядке было со станцией, ничего сверхкритического, вся плазма была локализована и изолирована так что для бюрократии как раз нашлось место. Я тоже не аутист, чтобы в совсем плохой ситуации быть стервой. Тем более там действительно пару строчек чиркануть, подпись поставить и всё, а мне зато потом от Илималеоха не влетит) Бюрократия вносит атмосферу - если не переусердствовать. А я стараюсь держать себя в руках, и всем советую.

Надо чтобы вас клонировали исключительно при наличии бумажки с подписью и печатями глав
Как бэ оно так по идее и должно быть, ибо по идее клонирование - дело затратное: нужно и аппараты обеспечить всем необходимым, потом клону нужно будет пройти курс реабилитации, при этом еще надо как то убедить весь персонал, что Билли Боб, которому на глазах толпы отпилили голову газонокосилкой, не умер, не клон и вообще, что все эти события им приснились, да... И к тому же, медицина у нас тут не обязательно бесплатная, ну кроме критических случаев, так что, дорогой мой друг, получив баллоном по колену - заплати, этак тысячу кредитов, пройди соответствующие мед. экспертизы, получи соответствующие справки, после чего уже тебя направят к хирургам со справочкой на руках, что бы все как было сделал... Или лечись подорожником, так тоже можно. Таки да, примерно так может выглядеть бюрократичный мед. отдел...
Brycen Ray says, "Джюел, вы пришли оплатить штраф?" Jewel Mildred says, "штраф" Brycen Ray says, "Документ у вас в офисе." Jewel Mildred says, "интересно за что" 10 минут спустя Jewel Mildred says, "подотритесь своим штрафом"
Барт пишет в IC с маленькой буквы(999 Я расстроен.

Pssst, this isn’t Bart

VIVA БЮРОКРАТИЯ! Да, СЕ многое пришлось пройти))0
Я сказал, что пока не настроят электричество хер им а не материя, а барт там бумагами его закидал.

Вообще мне бы сказали про гсб, я бы всё уладил.

P.S. Вообще введите паспорт и медицинский полис, тогда я устрою кузькину мать :smiley:
P.S.S. Собирался заполнять формы на доступ в 5 утра, но лагнул шрифт и писал вопросы, заполняли сами как могли))0

А потом эти же люди говорят что-то про Нон-Рп.

Ты хоть сам понял, что вбросил?

Больше сарказма, бюрократия делится на исследования, поставки или какие то научные открытия требующие разрешение.Открытия которые могут угрожать экипажу или одному из членов экипажа.А медицина это совсем другое, тут спасают твою жопу, то есть лечить тебя будут без бумажек лол, но по идее хирург который провёл операцию должен сделать отчёт о ней.Бюрократия создана для того, что бы ассистент не ходил с полным доступом, чтобы роботисты и генетики не проводили опыты и не вырезали мозги апатикам вставляя их в боргов или обсаживая их генами. Ведь если ХоП даст ассистенту полный доступ, капитан не предпримет меры а все главы закроют на это глаза это не будет нарушением сервера.

P.S. И раньше в медбее была листовка в ящичке на каждого члена экипажа,(имя,фамилия,днк,дна,отпечатки,группа крови и тд)это как твой полис вбитый в records компьютер в медбее.
Зачем тебе там какие то бумажки.
P.S.S. Ещё раз подумал на счёт медицинского полиса/страхования,(якобы в случае перелома или трагедии ЦК компенсирует тебе это денежными выплатами, или твоей семье) было бы не плохо.