Флейм о 3/4 (разделение темы)

Отдельного решения о 3/4 не принималось. Просто как состоявшийся факт - все спрайтеры у нас уже несколько лет рисуют в этой перспективе и учат ей других спрайтеров. Сейчас уже на всех билдах. А других спрайтеров, кто рисовал бы в другой перспективе, нет.

У нас этот вопрос не обсуждался, просто так сложилось. Да, мне был задан вопрос в одной из этих “мутных” войс-сходок, но я примерно ответил то же что и выше.
Сборы там - просто предварительные обсуждения по разным вещам небольшой группой заинтересованных (и любой заинтересованный в сообществе человек может попроситься поприсутствовать), которые в последствии выносятся на форум. Исключительно “там” не принимается каких-либо значительных решений.

У нас демократия на гитхабе, а все важные обсуждения постоянно выносятся на форум. И я не раз на это указывал, мы постоянно это доказываем собирая новые и новые темы для обсуждений. И мне просто не приятно, когда в очередной раз всплывают подобные претензии.

И по данной конкретной теме - мне самому 3/4 не сказать, что нравится, и я не раз высказывался по этому поводу. Но легче обвинить, чем подумать, да?

А эти вендоматы в любом случае будут предварительно вынесены на тестовый мерж, и у всех игроков будет возможность посмотреть на это прямо в игре, и уже после вернуться к обсуждению и дать фидбек.
Может быть вы даже помните, была пара лет назад аналогичная ситуация с паком Вальтеровских спрайтов 3/4. Их не смержили окончательно, как раз по причине негативного фидбека. Сейчас всё что мержиться в целом получает позитивный фидбек.

плохой ричарт обманул бедный волас

И да, Ричарду не нужно было апеллировать к этим сборам. Админы в курсе, что всё нужно протаскивать через форум, но мы просто стали собираться большим составом и может где-то упустили данное пояснение для остальных. Поправим.

1 лайк

пурпус темы настолько понятен

что от всего фитбека осталось то

что ричарт вытащил клещамт

Так сравни “Ричард нас неправильно понял, решений не было, мы только кратко это обсудили.” и “Опять заговоры и обидки.” Какую информацию вы даёте, той и пользуемся.

Опять кто-то мемы не выучил.
Но если ты определяешь полезность по наличию на страничке, то у меня для тебя плохие новости.
Впрочем Волас уже всё сказал про эти сборы, вопрос отпал.

Ну тебе один не нужен был, другой ты не просил, а что надо то непонятно.
Впрочем этот вопрос тоже отпал.

А фраза была не про форум.


Моя часть исчерпана, ведь часть оснований была ложью, а другую уже обсудили.

5 лайков

Я сам в шоке что это говорю - но мне как-то похуй. Что те спрайты, что эти, они все передают информацию о предмете, а иногда в спрайте это главней чем “красота”

Единственное что мне не хотелось бы, так это 3.4 стены. Они реально режут глаз и мозг, даже не знаю как это объяснить… они не практичны что ли.

1 лайк

Все, делаем изи. Портим все спрайты с бея, включая стены и плитку :smiley:

1 лайк

Не, я тоже к стенам скептически отношусь))))

лучше бы портировали фурей с ворестейшена

таких опций нет. Только тг, ирис или бей

деградация

Стены 3/4 портируйте уже. Без стен как-то жизнь тоска и спрайты глаз режут.

Покажи спрайты.

мы уже решили™