1 Января

Давненько меня тут не было, но сейчас единcтвенное чего хочет моя душа, так это поздравить всех вас с 1 января , именно в этот день случилось одно из величайший событий , и с этим я вас всех поздравляю

18 лайков

Хуйло пиши аппелу, тебя должны разбанить. Или попроси хотя бы чтобы мусорщика тебе открыли только

2 лайка

Та нащо це мені треба , я от краще заскочу в NLC 3.8.2

3 лайка

Тау заполонили нытики ты бы знал глек, каждый бы раунд по БХ бы ловил на лицо с твоим то геймплеем

2 лайка

Ну и шо? У меня уже давно планы перекачались на доеб типов в гмоде с подсаживанием всех знакомых на NLC, давно уже нет интереса тухнуть на тау

да ты и на ТАУ как в сталкер играл, так что думаю у тебя картинка слегка поменялась

1 лайк

Глек вернись на тау.
Мы тебя ждем

1 лайк

Та ну, я уже наслышался, что добавили всякого говна и понерфили всякие прикольчики , да и откровенно говоря ничего уже не переплюнет школотронов в гмоде , там у меня полный фарм:
image
image
image
image

и эт только 14 комментов из 128

8 лайков

хорошо запермили

Абсолютно, ведь получив перму на тау я наконец смог поиграть в нормальные и абсолютно адекватные игры

1 лайк

Я тебя как раз недавно вспомнил! Думал видео про свалкер скинуть, да тебя не было на сервере в дискорде

Привет Глекер это я твой единственный хейтер, все это время я притворялся что тебя ненавидит весь сервер, сейчас напишу это со всех аккаунтов.

Привет Глекер это я твой единственный хейтер, все это время я притворялся что тебя ненавидит весь сервер, сейчас напишу это со всех аккаунтов.

Привет Глекер это я твой единственный хейтер, все это время я притворялся что тебя ненавидит весь сервер, сейчас напишу это со всех аккаунтов.

Нихуя ты мне воспоминаний подкрутил. Вспомнилось, как я в метро играл за техника на Кузнецком Мосту и все звали меня Дядей Богданом. А чинил я всякое с помощью ключа на 9. Вот только пиздец, мне реально пришлось изучать сборку, разборку и детали всех имеющихся пушек в игруле. Ах, хорошие воспоминания. Помню как там новичков троллили и предлагали им брать национальность евреев, чтобы тем предложили работу на Ганзе, а потом прямо с ВДНХ вели их к Рейху. Ебать там ржака дальше была. Ладно, не про это.

У меня многие друзья ушли в сталкер играть, но чет мне показалось это каким-то лютым дрочем. Как минимум моя любимая ветка Техника. Я блять с завода прихожу не ради того, чтобы играть в завод и по 2 часа пушки чинить. В Метро это занимало намного меньше времени.
Хотя возможно другой геймплей должен быть поинтереснее. Че скажешь по личному опыту игры, не считая твоего основного фана в виде троллинга школоты.