01a107‎‎

Прост разрабы разные начали плакать, что теперь надо будет делать нормальные игры, а не хуйней страдать.

Ну если говорить про современные AAA игры которые относительно недавно вышли по типу Redfall например, то это откровенно неиграбельный бессмысленный мусор сделанный непонятно зачем и для кого. Так что видимо кто-то из этих разрабов посмотрел на эту ситуацию и решил напомнить походу.

просто в современной индустрии был либо, как ты сказал, неиграбельный ААА-мусор, но который все равно покупают и играют, потому что дорогая красивая графика, спецэффекты и вообще работа множества высокооплачиваемых специалистов (сценаристов, художников, композиторов, звукорежиссеров, актеров)
либо игры малобюджетные, но компенсирующие малобюджетность душой и интересным геймплеем
а тут вдруг студия, делавшая последнее, наконец дорвалась до крупных бюджетов и показала всем, что игры, оказывается, можно делать качественно (да-да, даже высокобюджетные!)
вот индустрию и трясет

Конечно переступай. Распаковщики игры распространяй в архивированных папках, замаскированные под картинки.

2 лайка

Я имею ввиду в плане контента в самой игре, а насчёт такого единственное что там скорее всего будет это защита от слишком любопытных людей которые могут попытаться узнать что будет если пройти режим пытки так сказать сторонними способами. Но с другой стороны, она может и не понадобиться, всё зависит от того как я решу в любом случае.

Сколько микропроцентов игры сделано

Ясно короче врубаем режим пытки и ставим хп 999999999 через чит энжин

1 лайк

У тебя не получится, там будут проверки у игры на правильные значения и некоторые фейл сейфы.

Привет, как успехи с диздоком?)

2 лайка

В целом пока так себе если честно, ещё нужно очень много думать. Наверное всё же стоило начинать с чего-то попроще чем это но да ладно.

2 лайка

ничего не произошло 15 февраля 2024 года

1 лайк

Такой игры как “Супер Браконьер 3D” или “Super Poacher 3D” не существует, все видео и фото материалы связанные с этой игрой поддельные и в данный момент не имеется прямых доказательств существования каких-либо играбельных билдов или прототипов.

3 лайка

как там с охотой обстоит вопрос

да блин, сколько можно

Не всё так просто как видишь, я над ней работаю и думаю один.

Наебалово гоев продолжается